办理会员咨询热线:4000-156-001

青州市玉平自然资源开发有限公司青州市簸箕峪绿色矿山开发项目中标候选人公示

2025-06-05 山东-淄博-
所在地区: 山东-淄博- 发布日期: 2025年6月5日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

一、招标人:(略)

二、项目名称:(略)

三、招标公告发布日期:(略)

四、采购方式:(略)

五、评委评分汇总表:

施工一标段:

单位名称

综合

得分

资信

得分

商务

得分

技术得分

平均分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

山东宏兴矿山建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

中掘国际建设有限公司

(略).(略)

5.(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

贵州省宏安建筑工程有限责任公司

(略).(略)

5.(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

施工二标段:

单位名称

综合

得分

资信

得分

商务

得分

技术得分

平均分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

山东桥山建设工程有限公司

(略).(略)

9.(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

盛德路桥建设有限公司

(略).(略)

7.(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

青州市通达路桥养护工程有限公司

(略).(略)

5.(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

监理标段:

单位名称

综合得分

监理机构得分

资信得分

报价

得分

监理大纲得分

平均分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

山东旺达矿山工程监理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

5.(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

山东博仲项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

0.(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

中晟源监理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

4.(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

安徽淮武工程项目管理有限责任公司

(略).(略)

(略).(略)

5.(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

六、否决投标情况:(略)

七、中标候选人:

施工一标段:

八、窗体顶端

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

工期

质量

标准

项目

经理

证书编号

投标价格

(元)

施工

1

山东宏兴矿山建设有限公司

1、投标人须具备独立法人资格,应当具有建设行政主管部门颁发的矿山工程施工总承包壹级及以上资质,具备有效的安全生产许可证,并且在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的能力和经验;

2、拟派本工程项目经理应持有矿业工程专业注册一级建造师资格,具备有效的安全生产考核合格证书(B证),且未担任其他在建工程项目的项目经理;

3、技术负责人具有采矿、地质等相关专业中级及以上职称;

4、安全负责人具有注册安全工程师执业资格证(金属非金属矿山)或金属非金属矿山安全管理证书;

5、测量专职技术人员具备初级及以上职称

(略)年(略)月(略)日前完工并具备验收条件,具体开工时间以开工报告批准日期为准

合格

姚理然

鲁(略)

(略).(略)

2

中掘国际建设有限公司

王磊

皖(略)

(略).(略)

3

贵州省宏安建筑工程有限责任公司

袁友平

贵(略)

(略).(略)

施工二标段:

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

工期

质量

标准

项目

经理

证书编号

投标价格

(元)

施工

1

山东桥山建设工程有限公司

1、投标人须具备独立法人资格,具有公路工程施工总承包三级(新资质:(略)

2、拟派本工程项目经理应具备公路工程专业二级及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书(B证)且未担任其他在建工程项目的项目经理;

(略)年(略)月(略)日前完工并具备验收条件,具体开工时间以开工报告批准日期为准

合格

冯志卫

鲁(略)

(略).(略)

2

盛德路桥建设有限公司

冯志卫

鲁(略)

(略).(略)

3

青州市通达路桥养护工程有限公司

陈烨

鲁(略)

(略).(略)

监理标段:

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

工期

质量

标准

项目

总监

证书编号

投标价格

(元)

监理

1

山东旺达矿山工程监理有限公司

1、投标人须具备矿山工程监理甲级资质或工程监理综合资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的监理能力;

2、投标人拟派项目总监须具备矿业工程专业注册监理工程师执业资格,最多可同时担任不超过三个项目(含本次招标项目)的项目总监理工程师。

(略)年(略)月(略)日前完工并具备验收条件,具体开工时间以开工报告批准日期为准

合格

许庆军

(略)

(略).(略)

2

安徽淮武工程项目管理有限责任公司

赵亚东

(略)

(略)

3

中晟源监理有限公司

袁高峰

(略)

(略).(略)

八、公示期限:(略)

九、如对评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出署名书面意见及证明材料。

发布人:(略)

发布时间:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。