办理会员咨询热线:4000-156-001

海南州第一民族高级中学(图书楼)项目中标候选人公示

2025-06-06 青海-海南-
所在地区: 青海-海南- 发布日期: 2025年6月6日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

海南州第一民族高级中学(图书楼)项目中标候选人公示

招标人

海南州教育局

招标人联系电话

(略)-(略)

代理机构

青海翔瀚工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

(略)-(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日

开标地点

海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一

公示开始时间

(略)年(略)月(略)日

公示结束时间

(略)年(略)月(略)日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

青海妙创建设工程有限公司

响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

见公告附件

第2名

青海全仁建设工程有限公司

响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

第3名

青海科翔建设工程有限公司

响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海广丰建筑工程有限责任公司

(略)年未提供所有者权益分配表;

青海美苑园林建筑有限公司

(略)年财务报告注册会计师马长宝未提供有效年检记录;

青海万君建设工程有限公司

安全员社保不足一年

青海楚田建设集团有限公司

未提供所有者权益变动表; (略)年财务报表(略)页未加盖财务专用章;

青海拓掘建设项目管理有限公司

1、未提供财务人员王小英年审报告

青海晟泰建筑工程有限公司

1、未提供近一年的依法缴纳收和社会保障资金记录的证明材料; 2、未提供管理班子无在建承诺; 3、无财务报告;

青海盛筹建设工程有限公司

1、未提供(略)年财务人员年审报告;

青海恒荣建设工程有限公司

所有财务审计报告未按招标文件要求加盖财务专用章;

青海同泰建筑工程有限公司

(略)年财报第4页未盖财务章;

宏星建设工程集团有限公司

(略)年财务报表未盖财务专用章;

评标委员会名单

招标人代表:

赵金兰

省综合评标专家库抽取专家:

田伟;赵萍;刘伟;梁怀均

备注:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。