办理会员咨询热线:4000-156-001

青海省海西蒙古族藏族自治州德令哈市柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目(2025年)标段一中标候选人公示

2025-06-06 青海-西宁-湟源县
所在地区: 青海-西宁-湟源县 发布日期: 2025年6月6日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
[海西州·德令哈市]青海省海西蒙古族藏族自治州德令哈市柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目((略)年)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
【 信息时间:(略)

青海省海西蒙古族藏族自治州德令哈市柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目((略)年)标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:(略)
盖章: 发布日期:(略)
招标人 德令哈市林业和草原局 招标人联系电话 (略)
代理机构 青海宣达工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 (略)
开标时间 (略)年(略)月(略)日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室三(可容(略)人)
公示开始时间 (略)年(略)月(略)日 公示结束时间 (略)年(略)月(略)日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海云景园林绿化工程有限公司 完全响应 (略).(略)元 姓名:(略) (略) 合格符合验收要求
第2名 德令哈林草生态建设有限公司 完全响应 (略).(略)元 姓名:(略) (略) 合格符合验收要求
第3名 西宁夏都园林景观工程有限公司 完全响应 (略).(略)元 姓名:(略) (略) 合格符合验收要求
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海子吉建设工程有限公司 投标函未按招标文件要求签字盖章
青海舜道建设有限公司 投标函未按招标文件要求签字盖章
青海颢海建设有限公司 投标函未按招标文件要求签字盖章
青海卓鼎建设工程有限公司 投标函未按招标文件要求签字盖章
海北世通农牧贸易有限责任公司 投标函未按招标文件要求签字盖章
西宁绿禾苗木培育有限公司 投标函未按招标文件要求签字盖章
湟源腾飞生态建设有限公司 投标文件中已标价工程量清单造价人员未签字未盖专用盖章
青海坤君生态建设有限公司 投标函未按招标文件要求签字盖章
海晏金银滩草原生态建设有限公司 投标文件中已标价工程量清单造价人员未签字未盖专用盖章
青海钦荣建设工程有限公司 投标函未按招标文件要求签字盖章
青海万达生态环保建设有限公司 投标函未按招标文件要求签字盖章
青海环安生态治理有限公司 投标函未按招标文件要求签字盖章
湟源农丰种业有限责任公司 投标函未按招标文件要求签字盖章
备注:(略)

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

详细内容或附件请点击链接查看https:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。