办理会员咨询热线:4000-156-001

中国科学院大学附属肿瘤医院(浙江省肿瘤医院)绍兴院区(浙江滨海医院)新建工程医用纯水专项工程中标公示中标候选人公示

2025-06-06 浙江-杭州-拱墅区
所在地区: 浙江-杭州-拱墅区 发布日期: 2025年6月6日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

中国科学院大学附属肿瘤医院(浙江省肿瘤医院)绍兴院区(浙江滨海医院)新建工程医用纯水专项工程中标公示

浙江滨海新区投资发展集团有限公司建设的中国科学院大学附属肿瘤医院(浙江省肿瘤医院)绍兴院区(浙江滨海医院)新建工程医用纯水专项工程,于(略)5(略)(略)日(略):(略)在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

项目负责人

中标价(万元)

基准价(万元)

第1名

杭州永洁达净化科技有限公司

/

(略).(略)

(略).(略)

第2名

/

/

/

拟确定中标人

杭州永洁达净化科技有限公司

中标工期

(略)日历天

建筑面积

/平方米

中标候选人有效业绩情况

1

项目名称

康桥健康产业园康桥单元FG(略)-A5-(略)、FG(略)-A5-(略)地块医疗专项-医用纯水工程

项目地址

杭州市

发包人

杭州市拱墅区京杭运河综合保护开发有限公司

发包人地址

杭州市

项目描述

资格、资信业绩:(略)

2

项目名称

余杭区良渚医院整体迁建项目医用纯水工程

项目地址

杭州市

发包人

浙江华临建设集团有限公司

发包人地址

杭州市

项目描述

资信业绩:(略)

被否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

杭州天创环境科技股份有限公司

资格审查资料中未提供保证金相关费用转出凭证

前附表p9 3.5.7一.4

2

重庆博创水处理设备有限公司

资格审查资料中未提供保证金相关费用转出凭证

前附表p9 3.5.7一.4

3

江苏福莱特环境技术有限公司

资格审查资料中未提供保证金相关费用转出凭证及基本户账户开户凭证

前附表p9 3.5.7一.4

4

重庆摩尔水处理设备有限公司

资格审查资料中未提供保证金相关费用转出凭证

前附表p9 3.5.7一.4

公示期限

(略)年(略)月(略)日(略):(略)

备注

/

招标人(盖章):(略)

地址:(略)

联系人:(略)

代理机构(盖章):(略)

地址:(略)

联系人:(略)

(略)年(略)月(略)日

说明:(略)

招投标职能管理部门(职能处室):(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。