办理会员咨询热线:4000-156-001

河北高速恒质集团诚通道桥工程检测有限责任公司试验检测设备采购项目4标段中标候选人公示

2025-06-06 河北-石家庄-高新区
所在地区: 河北-石家庄-高新区 发布日期: 2025年6月6日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

招标编号:(略)

招标内容:(略)

中标候选人公示信息:

第一中标候选人 :

北京浩普中兴科技有限公司,投标报价:(略)

交货地点:(略)

质量要求:(略)

交货期:(略)

企业业绩:

1. 重庆特盾工程检测技术有限公司设备采购项目;

2. 贵州道兴建设工程检测有限责任公司设备采购项目;

3.中路高科交通检测检验认证有限公司设备采购项目;

4.中铁四局集团有限公司(略)年度MIDAS软件升级维护合同。

第二中标候选人:

北京纽利德科技有限公司,投标报价:(略)

交货地点:(略)

质量要求:(略)

交货期:(略)

企业业绩:

1.中公高科养护科技股份有限公设备采购项目。

第三中标候选人:

北京市路兴公路新技术有限公司,投标报价:(略)

交货地点:(略)

质量要求:(略)

交货期:(略)

企业业绩:

1.广州欧美大地仪器科技有限公司单轮式横向力系数测试车。

所有投标单位:

河北恒大测试仪器有限公司、北京浩普中兴科技有限公司、北京纽利德科技有限公司、北京市路兴公路新技术有限公司。

否决的投标人名单以及否决理由:

河北恒大测试仪器有限公司未按照招标文件的规定提供投标保证金。其投标文件被否决。

提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:

(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;

(二)异议事项的基本事实;

(三)相关请求及主张;

(四)有效线索和相关证明材料。

异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。

异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。

开标时间:(略)

评标时间:(略)

公示开始时间:(略)

公示截止时间:(略)

招 标 人:(略)

招标代理机构:(略)

项目经理:(略)

联 系 人:(略)

电 话:(略)

邮 编:(略)

地 址:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。