办理会员咨询热线:4000-156-001

利辛县2025年农村公路养护(提升改造)工程(修复性养护Ⅰ)第一标段中标候选人公示

2025-06-09 安徽-铜陵-铜陵县
所在地区: 安徽-铜陵-铜陵县 发布日期: 2025年6月9日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

利辛县(略)年农村公路养护(提升改造)工程(修复性养护Ⅰ)第一标段项目中标候选人公示

项目名称

利辛县(略)年农村公路养护(提升改造)工程(修复性养护Ⅰ)第一标段

项目编号

BZLX(略)GC(略)

招标人

招标人地址

利辛县阜蚌路(略)号

招标联系人

陈勇

联系方式

招标代理机构

招标代理机构地址

利辛县淝河路与子胥大道交叉口城投集团西侧厂房

招标代理项目负责人

武琦

联系方式

(略)

开标时间

(略)-(略)-(略) (略):(略)

开标地点

招标方式

评标办法

公示开始时间

公示结束时间

评定分离项目

评标情况

该项目共有(略)家投标人提交投标文件,经评审,1家投标人投标文件被否决,安徽润通建设工程有限公司 ,江苏润扬交通工程集团有限公司 ,宁夏交通建设股份有限公司 被推荐为中标候选人。

否决投标情况

辽宁高崇建设工程有限公司投标文件中项目经理陈丽丽未按招标文件要求提供公路相关专业中级及以上职称证书,技术标资格评审“项目经理”未通过。

第一中标候选人信息

中标候选人

安徽润通建设工程有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

投标报价

(略).(略)(元/%)

项目负责人

姓名:(略)

工期(服务期)

(略)日历天

质量标准

第二中标候选人信息

中标候选人

江苏润扬交通工程集团有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

投标报价

(略).(略)(元/%)

项目负责人

姓名:(略)

工期(服务期)

(略)日历天

质量标准

合格

第三中标候选人信息

中标候选人

宁夏交通建设股份有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

(1)企业资质:(略)

投标报价

(略).(略)(元/%)

项目负责人

姓名:(略)

工期(服务期)

(略)日历天

质量标准

提出异议的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http:(略)

提起投诉的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应当在知道或者应当知道之日起(略)日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http:(略)

招标人(代理机构)审核意见

利辛县公路管理服务中心已授权招标代理机构同意发布。 招标代理机构(电子印章):(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。