办理会员咨询热线:4000-156-001

中泰街道基层应急消防治理体系建设提质升级项目中标结果公告

2025-06-10 浙江-杭州-余杭区
所在地区: 浙江-杭州-余杭区 发布日期: 2025年6月10日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
articlecontent

一、项目编号:(略)

二、项目名称:(略)

三、中标信息

序号

中标(成交)金额

中标供应商名称

中标供应商地址

1

(略)元

均健(台州)工贸有限公司

浙江省台州市路桥区雄鹰路(略)号

四、废标结果

序号

供应商名称

废标理由

其他事项

1

杭州特勤安防有限公司

投标文件封面未按招标文件要求盖章,符合性审查不通过。

/

五、主要标的信息

序号

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

中泰街道基层应急消防治理体系建设提质升级项目

详见招标文件

详见招标文件

在合同签订后(略)个工作日内按甲方需求送货,接到甲方发货通知后,5个工作日内将货物运输安装调试完毕交付甲方正常使用。

详见招标文件

六、评审专家名单

曹锴、王芳、刘贤忠、宋亭、蔡金华

七、中标公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

采购人:(略)

联系人:(略)

联系方式:(略)

地址:(略)

采购代理机构:(略)

联系人:(略)

联系电话:(略)

地址:(略)

杭州市余杭区人民政府中泰街道办事处

(略)年6月(略)日

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。