办理会员咨询热线:4000-156-001

高柱城中村改造项目三期商品区地(3#-1)项目正式电工程(重新招标)项目中标候选人公示

2025-06-12 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2025年6月12日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
高柱城中村改造项目三期商品区地(3#-1)项目正式电工程(重新招标)项目中标候选人公示

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示编号:(略)

公示内容:

标段: 高柱城中村改造项目三期商品区地(3#-1)项目正式电工程(重新招标)标段
所属专业: 房屋建筑业 所属地区: 河北省石家庄市市辖区
开标时间: (略)-(略)-(略) 开标地点: 开标9
公示开始日期: (略)-(略)-(略) 公示截止日期: (略)-(略)-(略)

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1河北嘉咏电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)日历天
2河北同地信电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)
3河北凯强建筑安装工程有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略) 日历天

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1河北嘉咏电力工程有限公司连雪姣高级工程师一级建造师(略)
2河北同地信电力工程有限公司白旭霞中级工程师一级建造师冀(略)
3河北凯强建筑安装工程有限公司康会芝工程师一级建造师冀(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1河北嘉咏电力工程有限公司满足,符合招标文件要求
2河北同地信电力工程有限公司满足,符合招标文件要求
3河北凯强建筑安装工程有限公司满足,符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1河北嘉咏电力工程有限公司桃园丽璟城 C 区小区电力供电工程石家庄东海融发房地产开发有限公司(略)-(略)-(略)(略)
2河北嘉咏电力工程有限公司雅郡小区项目电力工程一标段石家庄市金昆仑房地产开发有限责任公司(略)-(略)-(略)(略).(略)
3河北嘉咏电力工程有限公司石家庄图书批发市场配电改造工程石家庄图书批发交易市场(略)-(略)-(略)(略).(略)
4河北同地信电力工程有限公司保定深圳高新技术科技创新产业园基础设施建设项目电力线路敷设工程保定市国控置地开发有限责任公司(略)-(略)-(略)(略)
5河北同地信电力工程有限公司石家庄正定新区部分道路照明工程高压配电设计施工总承包河北承宏管廊工程有限公司(略)-(略)-(略)(略)
6河北凯强建筑安装工程有限公司石家庄中治德贤御府红线内电力工程石家庄中冶名冠房地产开发有限公司(略)-(略)-(略)(略).(略)元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1河北嘉咏电力工程有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)
2河北同地信电力工程有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)
3河北凯强建筑安装工程有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)
4衡水佳运电力工程有限公司/////
5石家庄中邦电力安装工程有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1河北嘉咏电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
2河北同地信电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
3河北凯强建筑安装工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
4衡水佳运电力工程有限公司/////
5石家庄中邦电力安装工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1河北嘉咏电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)
2河北同地信电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)
3河北凯强建筑安装工程有限公司(略).(略)(略).(略)
4衡水佳运电力工程有限公司//
5石家庄中邦电力安装工程有限公司(略).(略)(略).(略)

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1衡水佳运电力工程有限公司一级建造师注册证书个人签名处未签名,不属于有效证书。不符合招标文件投标人须知前附表1.1.(略)要求。

7. 提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式:

招标人: 石家庄市裕惠房地产开发有限责任公司 招标代理机构: 河北国经招标有限公司
地址: 河北省石家庄市新华区和平西路(略)号办公楼(略)室 地址: 石家庄市桥西区中华南大街(略)号盛景大厦(略)楼
联系人: 卢兵 联系人: 赵星辰
电话: (略)-(略) 电话: (略)-(略)
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8. 其他公示内容:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。