办理会员咨询热线:4000-156-001

宁晋县侯口乡初级中学建设项目及附属中标候选人公示

2025-06-12 河北-石家庄-长安区
所在地区: 河北-石家庄-长安区 发布日期: 2025年6月12日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
招标项目名称:(略)
招标项目编号:(略)
公示名称:(略)
公示编号:(略)
公示内容:
标段:(略)
所属专业:(略)所属地区:(略)
开标时间:(略)开标地点:(略)
公示开始日期:(略)公示截止日期:(略)
1.中标候选人名单
序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期
1河北双宁建筑工程有限公司7,(略),(略).(略)元7,(略),(略).(略)元合格(略)个月
2河北茂凌建筑工程有限公司7,(略),(略).(略)元7,(略),(略).(略)元合格(略)个月
3河北酷风建筑工程有限公司7,(略),(略).(略)元7,(略),(略).(略)元合格(略)个月
2.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1河北双宁建筑工程有限公司吴林工程师一级建造师注册证书冀(略)
2河北茂凌建筑工程有限公司和冉工程师二级建造师注册证书冀(略)
3河北酷风建筑工程有限公司樊健健二级建造师注册证书冀 (略)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人单位名称响应情况
1河北双宁建筑工程有限公司满足招标文件要求
2河北茂凌建筑工程有限公司满足招标文件要求
3河北酷风建筑工程有限公司满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北诚上建筑装饰有限公司宁晋县凤凰镇北鱼台小学教学楼灾后重建项目宁晋县教育局(略)-(略)-(略)8,(略),(略).(略)元
2河北双宁建筑工程有限公司巨鹿县官亭镇官亭校区建设项目巨鹿县官亭镇官亭校区(略)-(略)-(略)5,(略),(略).(略)元
3河北双宁建筑工程有限公司石家庄市瑞国小学新建项目施工石家庄市长安区教育局(略)-(略)-(略)(略),(略),(略).(略)元
4河北茂凌建筑工程有限公司广平县幼儿园建设项目-北寺郎固幼儿园广平县教育体育局(略)-(略)-(略)6,(略),(略).(略)元
5河北茂凌建筑工程有限公司南宫市精神卫生中心配套设施改造提升项目施工南宫市卫生健康局(略)-(略)-(略)3,(略),(略).(略)元
6河北酷风建筑工程有限公司南宫市王门庄中心学校教学楼工程南宫市王门庄中心学校(略)-(略)-(略)5,(略),(略).(略)元
7河北酷风建筑工程有限公司宁晋县大陆村镇周家庄幼儿园建设项目宁晋县教育局(略)-(略)-(略)3,(略),(略).(略)元
8河北汇程建设集团有限公司广宗县职业技术教育中心教学楼、综合服务中心及配套设施项目二标段广宗县职业技术教育中心(略)-(略)-(略)6,(略),(略).(略)元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北双宁建筑工程有限公司吴林石家庄市瑞国小学新建项目施工石家庄市长安区教育局(略)-(略)-(略)(略),(略),(略).(略)元
2河北茂凌建筑工程有限公司和冉南宫市精神卫生中心配套设施改造提升项目施工南宫市卫生健康局(略)-(略)-(略)3,(略),(略).(略)元
3河北酷风建筑工程有限公司樊健健南宫市王门庄中心学校教学楼工程南宫市王门庄中心学校(略)-(略)-(略)5,(略),(略).(略)元
5.
技术部分评审评分汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 中冀宇轩建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 邢台市宝烨建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 河北汇程建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
4 河北茂凌建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
5 河北酷风建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
6 河北双宁建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
商务部分评审汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 中冀宇轩建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 邢台市宝烨建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 河北汇程建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
4 河北茂凌建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
5 河北酷风建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
6 河北双宁建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
信用评价评审汇总表
序号评审因素投标单位名称及评审意见
中冀宇轩建设工程有限公司 邢台市宝烨建筑工程有限公司 河北汇程建设集团有限公司 河北茂凌建筑工程有限公司 河北酷风建筑工程有限公司 河北双宁建筑工程有限公司
1 信用评价分 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
汇总 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
评标结果汇总表
序号 投标单位 商务部分评审得分 技术部分评审得分 信用评价评审得分 总分 排名
1 河北双宁建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) 1
2 河北茂凌建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) 2
3 河北酷风建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) 3
4 河北汇程建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) 4
5 邢台市宝烨建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) 5
6 中冀宇轩建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) 6
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1北京忠信博艺建筑装饰有限公司投标单位的名称与投标文件中提供的资质证书中的单位名称不一致
2河北宁茂市政工程有限公司提供的授权委托书不符合招标文件的要求(授权委托书页中未附法人身份证原件的扫描件)。
3河北应道建设工程有限公司未按照招标文件中关于投标保证金的条款要求,提供有关证明资料
4河北诚上建筑装饰有限公司提供的授权委托书不符合招标文件的要求(授权委托书页中未附法人身份证原件的扫描件)。
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:(略)招标代理机构:(略)
地址:(略)地址:(略)
联系人:(略)联系人:(略)
电话:(略)电话:(略)
电子邮箱:电子邮箱:(略)
8.其他公示内容:
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。