办理会员咨询热线:4000-156-001

芜湖市湾沚区排水防涝提升一期工程——G329及周边道路排涝提升项目中标候选人公示

2025-06-12 安徽-芜湖-芜湖县
所在地区: 安徽-芜湖-芜湖县 发布日期: 2025年6月12日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

项目名称

芜湖市湾沚区排水防涝提升一期工程——G(略)及周边道路排涝提升项目

项目编号

WH(略)SZ(略)SG(略)(任务书编号:(略)

标段名称

芜湖市湾沚区排水防涝提升一期工程——G(略)及周边道路排涝提升项目

标段编号

WH(略)SZ(略)SG(略)

招标人

名称

芜湖市湾沚区重点工程建设管理处

地址

芜湖市湾沚区行政四号楼二楼

联系人及电话

金工(略)-(略)

招标代理机构

名称

安徽泽普项目管理咨询有限公司

地址

芜湖市湾沚区世纪华庭物业用房2楼

联系人及电话

殷继宇(略)

招标方式

公开招标

开标时间

(略)年(略)月(略)日

第一中标候选人

单位名称

安徽宏日建设工程有限公司

投标资格响应条件

市政公用工程施工总承包二级

投标报价(元)

(略).(略)

项目负责人

田雨生

证书编号:(略)

证书名称:(略)

工期(天)

(略)个日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第二中标候选人

单位名称

安徽南黎建设工程有限公司

投标资格响应条件

市政公用工程施工总承包二级

投标报价(元)

(略).(略)

项目负责人

张晓秋

证书编号:(略)

证书名称:(略)

工期(天)

(略)个日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第三中标候选人

单位名称

安徽古藤建设装饰工程有限公司

投标资格响应条件

市政公用工程施工总承包二级

投标报价(元)

(略).(略)

项目负责人

刘成龙

证书编号:(略)

证书名称:(略)

工期(天)

(略)个日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

徽川建设有限公司,未递交投标保证金,不符合招标文件3.4.1条要求。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

1、M=(略)%2、基准价:(略)

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:(略)

二维码开始
扫一扫在手机打开当前页
二维码结束
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。