办理会员咨询热线:4000-156-001

【浙江省·湖州市·南浔区】南浔开发区智慧水利现代化提升项目-水系连通工程(二期)中标候选人公示

2025-06-12 浙江-杭州-开发区
所在地区: 浙江-杭州-开发区 发布日期: 2025年6月12日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
<$[信息内容]>beginZJEG_RSS.content.begin

(标段包编号:(略)

评标办法:(略)

名次

中标候选人

投标报价

(万元)

工期

项目质量

项目负责人(证书名称及编号 )

得分

1

乐清市聚丰建设有限公司

(略).(略)

(略)日历天

合格

李静霞(水利水电工程),中华人民共和国二级建造师注册证书

浙(略)

(略).(略)

2

山东东淼建设工程有限公司

(略).(略)

(略)日历天

合格

李平(水利水电工程),中华人民共和国二级建造师注册证书

鲁(略)

(略).(略)

3

浙江冉升建筑工程有限公司

(略).(略)

(略)日历天

合格

吴卫俊(水利水电工程),中华人民共和国二级建造师注册证书

浙(略)

(略).(略)

否决投标的情形及依据

单位

情形

依据

结果

浙江泓德建设有限公司

项目技术负责人未提供水利水电专业二级建造师注册证书或水利相关专业工程师及以上职称证书。

招标文件第二章 投标人须知前附表“(略).7否决投标的情形”(一)技术文件符合性审查未通过的情形:(略)

按否决投标情形

公示期:(略)

如对评标结果有异议的,请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人:(略)

地址:浙江省湖州市南浔经济开发区南浔大道1号

电话:(略)

招标代理:(略)

地址:(略)

电话:(略)

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委(略)号

令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

招投标监督机构:(略)

地 址:(略)

电 话:(略)

招标人:(略)

招标代理:(略)

(略)年6月(略)日