办理会员咨询热线:4000-156-001

齐鲁高速公路股份有限公司济菏运营管理中心LED显示屏及视频会议设备采购项目(二次采购)成交候选人公示发布时间:2025-06-12

2025-06-12 山东-济南-长清区
所在地区: 山东-济南-长清区 发布日期: 2025年6月12日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

公示开始时间:(略)

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(元)

得分

1

济南海润联创电子有限公司

9

(略)

(略).(略)

2

山东诺妍智能科技有限公司

9

(略)

(略).(略)

3

济南兆丰科技有限责任公司

8

(略)

(略).(略)

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

龙景建设集团有限公司

响应文件未提供法定代表人身份证明,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准“响应文件格式:(略)

烟台东方电子玉麟电气有限公司

响应文件提供的业绩证明材料无合同签订日期,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.2资格评审“业绩要求:(略)

烟台瑞本电气设备有限公司

响应文件提供的报价清单无备注的说明内容,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准“响应文件格式:(略)

山东函运电子技术有限公司

响应文件无报价文件封面,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准“响应文件格式:(略)

山东汇新鸿景通信技术有限公司

响应文件提供的供应商的信誉情况表中供应商情况说明内容不完整,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准“响应文件格式:(略)

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http:(略))提出异议。

四、其他

无。

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

齐鲁高速公路股份有限公司济菏运营管理中心

山东同舟工程咨询有限公司

地 址

济南市长清区海棠路(略)号

济南市高新区天辰路(略)号联合财富广场1号楼7楼

联 系 人

邓女士

孙少斐

联系电话

(略)-(略)

(略)

联系邮箱

/

/

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。