办理会员咨询热线:4000-156-001

滨城区城市道路基础设施强化提升-道路修复改造项目(第二标段)中标候选人公示

2025-06-13 山东-滨州-滨城区
所在地区: 山东-滨州-滨城区 发布日期: 2025年6月13日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

滨城区城市道路基础设施强化提升-道路修复改造项目

第二标段中标候选人公示

项目名称

滨城区城市道路基础设施强化提升-道路修复改造项目

项目编号

BZGC-(略)-(略)

建设规模

本标段:(略)

工程地址

滨州市滨城区

招标单位

滨州市滨城区住房和城乡建设局

招标方式

公开招标

联系人

李主任

联系电话

(略)-(略)

招标代理单位

山东正平信德项目管理有限公司

招标代理费(万元)

?1.(略)

联系人

王经理

联系电话

(略)

投标企业得分汇总表

单位名称

偏离

盛豪建设集团有限公司

(略).(略)

彩鑫建设集团有限公司

(略).(略)

山东晨鹤建设工程有限公司

(略).(略)

无棣县丰达建设工程集团有限公司

(略).(略)

东营力源市政工程有限公司

(略).(略)

山东豪品原建设工程有限公司

(略).(略)

山东恒鑫建设工程有限公司

(略).(略)

山东瑞骏建设有限公司

(略).(略)

山东民生建设有限公司

(略).(略)

山东宝鼎建设有限公司

(略).(略)

山东政晟建设有限公司

(略).(略)

山东万泽工程有限公司

(略).(略)

山东元鼎市政环境建设有限公司

(略).(略)

山东立道建工集团有限公司

(略).(略)

山东双胜建设集团有限公司

(略).(略)

东营共胜城市发展有限公司

(略).(略)

山东宝泽建设工程有限公司

(略).(略)

山东路盛建设有限公司

(略).(略)

?

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

山东强德建设工程有限公司

存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。类似工程施工业绩中标通知书未提供原件扫描件。

2

山东鲁电建设有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。营业执照副本、安全生产许可证副本及资质证书副本电子投标文件中未提供原件扫描件。

?

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

山东元鼎市政环境建设有限公司

吕雪敏

(略).(略)

山东政晟建设有限公司

郭建

(略).(略)

山东豪品原建设工程有限公司

马秀梅

(略).(略)

?

招标文件

下载时间

(略)年(略)月(略)日上午(略):(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日上午(略):(略)

开标地点

滨州市公共资源交易中心直播厅机位4

公示时间

(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日

行政监督部门

滨城区建设工程招标投标管理办公室

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:

中标企业信息公示表.pdf

详细评审汇总NoSign.pdf

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

技术标NoPwName.pdf

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。