办理会员咨询热线:4000-156-001

赞皇县农业农村局2025年衔接资金基础设施项目(二标段)项目中标候选人公示

2025-06-13 河北-石家庄-长安区
所在地区: 河北-石家庄-长安区 发布日期: 2025年6月13日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
赞皇县农业农村局(略)年衔接资金基础设施项目(二标段)项目中标候选人公示

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示编号:(略)

公示内容:

标段: 赞皇县农业农村局(略)年衔接资金基础设施项目(二标段)标段
所属专业: 市政道路工程建筑 所属地区: 河北省石家庄市赞皇县
开标时间: (略)-(略)-(略) 开标地点: 开标室
公示开始日期: (略)-(略)-(略) 公示截止日期: (略)-(略)-(略)

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 河北皇安建工集团有限公司 (略).(略) (略).(略) 合格 (略)日历天
2 河北华城建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 合格 (略)日历天
3 河北任勤建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 合格 (略)日历天

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 河北皇安建工集团有限公司 王南南 / 贰级建造师 冀(略)
2 河北华城建设工程有限公司 马敬贤 工程师 建造师证 冀(略)
3 河北任勤建筑工程有限公司 张述虎 二级建造师注册证书 冀(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 河北皇安建工集团有限公司 满足,满足招标文件要求。
2 河北华城建设工程有限公司 满足,满足招标文件要求。
3 河北任勤建筑工程有限公司 满足,满足招标文件要求。

4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 河北皇安建工集团有限公司 4.(略) 4.(略) 5.(略) 5.(略) 6.(略)
2 河北华城建设工程有限公司 4.(略) 4.(略) 4.(略) 4.(略) 4.(略)
3 河北任勤建筑工程有限公司 2.(略) 3.(略) 3.(略) 3.(略) 3.(略)
4 陕西鼎颐建设工程有限公司 / / / / /
5 河北赞航建筑工程有限公司 2.(略) 4.(略) 4.(略) 4.(略) 3.(略)
6 河北双澈建设工程有限公司 / / / / /
7 河海建设集团有限公司 / / / / /
8 河北固通建设工程有限公司 3.(略) 4.(略) 4.(略) 4.(略) 4.(略)
9 河北沃川建筑工程有限公司 2.(略) 3.(略) 3.(略) 3.(略) 2.(略)
(略) 河北硕屹建筑工程有限公司 2.(略) 3.(略) 3.(略) 3.(略) 2.(略)
(略) 河北通飞建设工程有限公司 3.(略) 4.(略) 4.(略) 4.(略) 3.(略)
(略) 林孚建设有限公司 2.(略) 4.(略) 3.(略) 3.(略) 3.(略)
(略) 河北联谊建筑有限公司 2.(略) 3.(略) 3.(略) 3.(略) 3.(略)
(略) 山西友聚建设工程有限公司 / / / / /

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 河北皇安建工集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 河北华城建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 河北任勤建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
4 陕西鼎颐建设工程有限公司 / / / / /
5 河北赞航建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
6 河北双澈建设工程有限公司 / / / / /
7 河海建设集团有限公司 / / / / /
8 河北固通建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
9 河北沃川建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北硕屹建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北通飞建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 林孚建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北联谊建筑有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 山西友聚建设工程有限公司 / / / / /

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 河北皇安建工集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
2 河北华城建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
3 河北任勤建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
4 陕西鼎颐建设工程有限公司 / /
5 河北赞航建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
6 河北双澈建设工程有限公司 / /
7 河海建设集团有限公司 / /
8 河北固通建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
9 河北沃川建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 河北硕屹建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 河北通飞建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 林孚建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 河北联谊建筑有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 山西友聚建设工程有限公司 / /

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 陕西鼎颐建设工程有限公司 技术方案页数超过(略)页,未响应招标文件对技术方案页数要求。
2 山西友聚建设工程有限公司 已标价工程量清单封面未按招标文件格式提供
3 河北双澈建设工程有限公司 技术方案页数超过(略)页,未响应招标文件对技术方案页数要求。
4 河海建设集团有限公司 已标价工程量清单封面未按招标文件格式提供

7. 提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式:

招标人: 赞皇县农业农村局 招标代理机构: 河北金信成招标有限公司
地址: 河北省石家庄市赞皇县太行东路(略)号 地址: 河北省石家庄市长安区建设南大街(略)号众鑫大厦
联系人: 张捷飞 联系人: 张鹏亮
电话: (略)-(略) 电话: (略)-(略)
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8. 其他公示内容:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。