办理会员咨询热线:4000-156-001

东兆通城中村改造项目9号地中学施工中标候选人公示

2025-06-13 河北-石家庄-长安区
所在地区: 河北-石家庄-长安区 发布日期: 2025年6月13日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
东兆通城中村改造项目9号地中学施工项目中标候选人公示

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示编号:(略)

公示内容:

标段: 东兆通城中村改造项目9号地中学施工标段
所属专业: 房屋建筑业 所属地区: 河北省石家庄市市辖区
开标时间: (略)-(略)-(略) 开标地点: 开标3
公示开始日期: (略)-(略)-(略) 公示截止日期: (略)-(略)-(略)

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 中铁北京工程局集团有限公司 (略).(略) (略).(略) 合格 (略)
2 石家庄建工集团有限公司 (略).(略) (略).(略) 质量标准:(略) (略)日历天
3 邢台路桥建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) 合格 (略)日历天

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 中铁北京工程局集团有限公司 黄宇航 中级工程师 建筑一级注册建造师 京(略)
2 石家庄建工集团有限公司 王鹏辉 正高级工程师 一级建造师注册证书 冀(略)
3 邢台路桥建设集团有限公司 王文荣 工程师 建筑工程一级建造师注册证书 冀(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 中铁北京工程局集团有限公司 满足,符合招标文件要求
2 石家庄建工集团有限公司 满足,符合招标文件要求
3 邢台路桥建设集团有限公司 满足,符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 中铁北京工程局集团有限公司 国建悦美城(国建悦美府二期) 国建悦美(怀宁)置业有限责任公司 (略)-(略)-(略) (略)
2 中铁北京工程局集团有限公司 大学科技园核心区A-3地块项目二期施工二标段 济南西城世中置业有限公司 (略)-(略)-(略) (略).(略)
3 石家庄建工集团有限公司 公交综合调度室指挥中心工程施工 石家庄市公共交通总公司 (略)-(略)-(略) (略).(略)元
4 石家庄建工集团有限公司 栾城区西董铺村棚户区改造一期工程项目 石家庄市绿达建设工程有限公司 (略)-(略)-(略) (略).(略)元
5 邢台路桥建设集团有限公司 邢台和阳中学教育科研项目(1#、4#、6#教学楼、1#,4#学生宿舍楼、1#食堂) 邢台智泽文化传播有限公司 (略)-(略)-(略) (略).(略)元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 中铁北京工程局集团有限公司 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略)
2 石家庄建工集团有限公司 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略)
3 邢台路桥建设集团有限公司 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略)
4 北京国扶建设有限公司 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略)
5 龙腾建设集团有限公司 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略)
6 筑华建筑集团有限公司 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略)
7 新疆致诚山海建设工程有限公司 / / / / /
8 石家庄市建通建设工程有限公司 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略)
9 金喜财建工集团有限公司 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略)
(略) 河北旭涵建筑工程有限公司 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略)
(略) 河南子晟建工有限公司 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略)

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 中铁北京工程局集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 石家庄建工集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 邢台路桥建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
4 北京国扶建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
5 龙腾建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
6 筑华建筑集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
7 新疆致诚山海建设工程有限公司 / / / / /
8 石家庄市建通建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
9 金喜财建工集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北旭涵建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河南子晟建工有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 中铁北京工程局集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
2 石家庄建工集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
3 邢台路桥建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
4 北京国扶建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
5 龙腾建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
6 筑华建筑集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
7 新疆致诚山海建设工程有限公司 / /
8 石家庄市建通建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
9 金喜财建工集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 河北旭涵建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 河南子晟建工有限公司 (略).(略) (略).(略)

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 新疆致诚山海建设工程有限公司 招标文件要求暗标部分不得超过(略)页,该投标单位暗标为(略)页

7. 提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式:

招标人: 石家庄市长安区西兆通镇东兆通村股份经济合作社 招标代理机构: 石家庄恒硕工程项目管理有限公司
地址: 石家庄市长安区西兆通镇东兆通村 地址: 石家庄市裕华区方文路2号
联系人: 刘雷 联系人: 刘天伦
电话: (略) 电话: (略)-(略)
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8. 其他公示内容:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。