办理会员咨询热线:4000-156-001

盐山县2025年城镇老旧小区改造工程(土地局家属楼、文苑小区、兴盛园南区、兴盛园北区)中标候选人公示

2025-06-13 河北-石家庄-裕华区
所在地区: 河北-石家庄-裕华区 发布日期: 2025年6月13日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
3_x(略)__x(略)_?_x(略)_?_x(略)_lq?se

?

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示内容:(略)

?

标段:(略)

所属专业:(略)

所属地区:(略)

开标时间:(略)

开标地点:(略)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

?

1 . 中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期 ( 交货期 )

1

盐山县城投水利工程有限公司

(略).(略)(元 )

(略).(略)(元 )

合格

(略)日历天

2

盐山县第二建筑工程有限公司

(略).7(元 )

(略).7(元 )

合格

(略)日历天

3

沧州博恒工程服务有限公司

(略).(略)(元 )

(略).(略)(元 )

合格

(略)日历天

?

2 . 中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

盐山县城投水利工程有限公司

潘海强

工程师

中华人民共和国二级建造师注册证书

冀(略)

2

盐山县第二建筑工程有限公司

翟福香

工程师

中华人民共和国二级建造师注册证书

冀(略)

3

沧州博恒工程服务有限公司

贾春丽

工程师

中华人民共和国二级建造师注册证书

冀(略)

?

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

盐山县城投水利工程有限公司

符合招标文件要求

2

盐山县第二建筑工程有限公司

符合招标文件要求

3

沧州博恒工程服务有限公司

符合招标文件要求

?

4 . ( 1) 中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

盐山县城投水利工程有限公司

盐山县“金果银花 ”产业融合乡村振兴项目二标段

盐山县农业农村局

(略).9.(略)

(略).(略)元

2

盐山县城投水利工程有限公司

韩集镇薛堂村食品加工厂项目

盐山县农业农村局

(略).8.(略)

(略).(略)元

3

沧州博恒工程服务有限公司

孟村回族自治县救助管理站改造提升项目

孟村回族自治县民政局

(略)年5月

(略)元

?

4 . ( 2) 中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

盐山县城投水利工程有限公司

潘海强

盐山县“金果银花 ”产业融合乡村振兴项目二标段

盐山县农业农村局

(略).9.(略)

(略).(略)元

2

沧州博恒工程服务有限公司

贾春丽

孟村回族自治县救助管理站改造提升项目

孟村回族自治县民政局

(略)年5月

(略)元

综合评分表

投标人名称

投标报价(元)

信用综合评价得分

信用综合评价权重得分(5%)

技术标评审

技术标评审权重得分((略)%)

技术标明标

技术标明标权重得分((略)%)

投标报价评审得分

投标报价评审权重得分((略)%)

得分合计

排名

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

盐山县城投水利工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

3.(略)

(略).2

(略).1

(略).1

(略).(略)

(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).5

(略)

(略).3

(略).5

(略)

(略).(略)

4.(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

1

盐山县第二建筑工程有限公司

(略).7

(略).5

3.(略)

(略).7

(略).6

3.(略).6

(略).(略)

(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).3

9

(略)

(略).(略)

(略)

(略).(略)

3.(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

沧州博恒工程服务有限公司

(略).(略)

(略).(略)

3.(略)

(略).3

(略).7

(略).8

(略).(略)

(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).4

9

(略).5

(略).5

(略)

(略).(略)

3.(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

青县兆吉水利建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

3.(略)

(略)

(略).6

(略).6

(略).(略)

(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

9

(略).9

(略).9

(略)

(略).(略)

3.(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).7

4

河北禹诚工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

3.(略)

(略).2

(略).6

(略).1

(略).(略)

(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).1

9

(略).5

(略).9

(略)

(略).3

3.(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

盐山县第一建筑安装工程有限公司

(略).(略)

(略).5

3.(略)

(略).2

(略).4

(略).8

(略).(略)

(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).6

9

(略).9

(略).5

(略)

(略).4

3.(略)

(略).2

(略).(略)

(略).(略)

6

河北宗尚建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

3.(略)

(略).9

(略)

(略).1

(略).(略)

(略)

(略).6

(略).(略)

(略).8

9

(略).1

(略).6

(略)

(略).5

3.(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

7

河南中垣建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

3.(略)

(略).9

(略)

(略).1

(略).(略)

(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).4

9

(略).1

(略).5

(略)

(略).2

3.(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

8

?

5. ( 1) 技术标评审

序号

单位名称

评委A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

盐山县城投水利工程有限公司

(略).2

(略).1

(略).1

(略).(略)

(略)

2

盐山县第二建筑工程有限公司

(略).7

(略).6

(略).6

(略).(略)

(略)

3

沧州博恒工程服务有限公司

(略).3

(略).7

(略).8

(略).(略)

(略)

4

青县兆吉水利建筑工程有限公司

(略)

(略).6

(略).6

(略).(略)

(略)

5

河北禹诚工程有限公司

(略).2

(略).6

(略).1

(略).(略)

(略)

6

盐山县第一建筑安装工程有限公司

(略).2

(略).4

(略).8

(略).(略)

(略)

7

河北宗尚建筑工程有限公司

(略).9

(略)

(略).1

(略).(略)

(略)

8

河南中垣建设有限公司

(略).9

(略)

(略).1

(略).(略)

(略)

?

5. ( 2) 技术标明标

序号

单位名称

评委A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

盐山县城投水利工程有限公司

(略).5

(略)

(略).3

(略).5

(略)

2

盐山县第二建筑工程有限公司

(略).3

9

(略)

(略).(略)

(略)

3

沧州博恒工程服务有限公司

(略).4

9

(略).5

(略).5

(略)

4

青县兆吉水利建筑工程有限公司

(略)

9

(略).9

(略).9

(略)

5

河北禹诚工程有限公司

(略).1

9

(略).5

(略).9

(略)

6

盐山县第一建筑安装工程有限公司

(略).6

9

(略).9

(略).5

(略)

7

河北宗尚建筑工程有限公司

(略).8

9

(略).1

(略).6

(略)

8

河南中垣建设有限公司

(略).4

9

(略).1

(略).5

(略)

?

?

?

5. ( 3 ) 所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

盐山县城投水利工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

2

盐山县第二建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

3

沧州博恒工程服务有限公司

(略).(略)

(略).(略)

4

青县兆吉水利建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).7

5

河北禹诚工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

6

盐山县第一建筑安装工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

7

河北宗尚建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

8

河南中垣建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

?

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河间市兴利水利工程有限公司

法人代表身份证明未按招标文件规定加盖投标单位公章

2

河北润达路桥工程有限公司

技术暗标(略)页出现空格,不符合招标文件暗标编制要求,否决投标。

?

7. 提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式

招标人 :(略)

盐山县住房和城乡建设局

招标代理机构 :(略)

河北骥平工程项目管理有限公司

地址:(略)

河北省沧州市盐山县龙海路

地址:(略)

石家庄市裕华区翟营南大街(略)号和平大厦B座(略)

联系人:(略)

朱喜栋

联系人:(略)

许贤彬

电话:(略)

(略)-(略)

电话:(略)

(略)-(略)

电子邮箱:(略)

/

电子邮箱:(略)

jpgcgl@(略).com

?

8. 其他公示内容:(略)

?

本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。