办理会员咨询热线:4000-156-001

办公楼、厂房改造及给排水管网修缮工程项目中标候选人公示

2025-06-13 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2025年6月13日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
办公楼、厂房改造及给排水管网修缮工程项目中标候选人公示

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示编号:(略)

公示内容:

标段: 办公楼、厂房改造及给排水管网修缮工程标段
所属专业: 房屋建筑业 所属地区: 河北省石家庄市鹿泉区
开标时间: (略)-(略)-(略) 开标地点: 第一开标室
公示开始日期: (略)-(略)-(略) 公示截止日期: (略)-(略)-(略)

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 河北腾邦建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 合格 (略)
2 河海建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) 合格 (略)日历天
3 河南树岩建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 合格 (略)日历天

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 河北腾邦建筑安装工程有限公司 李建斌 工程师 二级建造师注册证书 冀(略)
2 河海建设集团有限公司 刘英明 建造师注册证书贰级 晋(略)
3 河南树岩建设工程有限公司 刘海斌 / 建造师证 豫(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 河北腾邦建筑安装工程有限公司 满足,满足招标文件要求
2 河海建设集团有限公司 满足,满足招标文件要求
3 河南树岩建设工程有限公司 满足,满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 河北腾邦建筑安装工程有限公司 固安县(略)年老旧小区改造工程九标段 固安县住房和城乡建设局 (略)-(略)-(略) (略)
2 河北腾邦建筑安装工程有限公司 (略)年海港区老旧小区改造提升项目-迎秋南里小(1#~2#、5#~7#楼)、八三东里小区((略)#~(略)#、-(略)#楼)、胜利村小区(1#楼)施工 秦皇岛市海港区住房和城乡建设局 (略)-(略)-(略) (略).(略)
3 河北腾邦建筑安装工程有限公司 固安县第一幼儿园项目 固安县教育和体育局 (略)-(略)-(略) (略).(略)
4 河北腾邦建筑安装工程有限公司 东方大学城新建食堂及排练厅工程项目 廊坊开发区东方大学城教育咨询有限公司 (略)-(略)-(略) (略)
5 河北腾邦建筑安装工程有限公司 (略)年厂内零星工程(土建、钢结构及防腐管道类) 唐山达丰焦化有限公司 (略)-(略)-(略) (略)
6 河海建设集团有限公司 闻喜县人大常委会办公楼维修改造工程 闻喜县人民代表大会常务委员会 (略)-(略)-(略) (略)
7 河海建设集团有限公司 农耕文化园隔离点装修改造工程 山西高平神农炎帝农耕文化园开发有限公司 (略)-(略)-(略) (略).(略)
8 河海建设集团有限公司 夏县新建路小学晋新校区放心午餐工程(食堂改造) 夏县新建路小学 (略)-(略)-(略) (略)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 河北腾邦建筑安装工程有限公司 李建斌 (略)-(略)-(略) 0.(略)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 河北腾邦建筑安装工程有限公司 0 0 0 0 0
2 河海建设集团有限公司 0 0 0 0 0
3 河南树岩建设工程有限公司 0 0 0 0 0
4 林孚建设有限公司 / / / / /
5 山东富泰建设工程有限公司 0 0 0 0 0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 河北腾邦建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 河海建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 河南树岩建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
4 林孚建设有限公司 / / / / /
5 山东富泰建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 河北腾邦建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
2 河海建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
3 河南树岩建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
4 林孚建设有限公司 / /
5 山东富泰建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 林孚建设有限公司 项目经理未提供安全生产考核B本

7. 提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式:

招标人: 石家庄市鹿泉区产业发展投资有限公司 招标代理机构: 河北嘉顶工程项目管理有限公司
地址: 石家庄市鹿泉区北斗路与向阳街交口中央锦城B座 地址: 石家庄市桥西区维明南大街恒大华府5号公寓(略)室
联系人: 崔润田 联系人: 赵丽展
电话: (略)-(略) 电话: (略)
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8. 其他公示内容:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。