办理会员咨询热线:4000-156-001

尚义县主要街段棚改区容貌整治工程(施工)第一标段中标候选人公示

2025-06-13 河北-张家口-沽源县
所在地区: 河北-张家口-沽源县 发布日期: 2025年6月13日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示编号:(略)

公示内容:

标段:(略)

所属专业:(略)

所属地区:(略)

开标时间:(略)

开标地点:(略)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 张家口彬晟建筑工程有限公司 (略).(略) 元 人民币 (略).(略) 元 人民币 合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求。 计划工期:(略)
2 四川洪权建设工程有限责任公司 (略).(略) 元 人民币 (略).(略) 元 人民币 合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 (略)日历天 计划开始施工日期:(略)
3 张家口市宏宇园林市政工程有限公司 (略).2 元 人民币 (略).2 元 人民币 合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求。 计划工期:(略)

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 张家口彬晟建筑工程有限公司 项目经理:(略)工程师 二级建造师注册证书 冀 (略)
2 四川洪权建设工程有限责任公司 项目经理:(略)中级工程师 中级工程师证书 (略)
3 张家口市宏宇园林市政工程有限公司 项目经理:(略)/ 二级建造师注册证书 冀(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 张家口彬晟建筑工程有限公司 满足招标文件要求
2 四川洪权建设工程有限责任公司 满足招标文件要求
3 张家口市宏宇园林市政工程有限公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 张家口彬晟建筑工程有限公司 怀来县(略)年燕山山地生态综合治理项目人工造林工程 怀来县林业和草原局 (略)-(略)-(略) (略).(略) 元
2 四川洪权建设工程有限责任公司 S(略)省道周边未绿荒地绿化施工项目 绵阳市游仙区住房和城乡建设局 (略)-(略)-(略) (略)%
3 张家口市宏宇园林市政工程有限公司 察北储能项目绿化及附属工程 张家口察北牧场投资开发有限公司 (略)-(略)-(略) (略).(略) 元
4 张家口市宏宇园林市政工程有限公司 沽源县 (略) 年张承坝上地区生态综合治理项目林业建设项目退化林修复(第四标段) 沽源县自然资源和规划局 (略)-(略)-(略) (略).(略) 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 张家口彬晟建筑工程有限公司 姜卫星 怀来县(略)年度第一批大中型水库移民后期扶持项目-十五标段 怀来县官厅库区建设管理中心 (略)-(略)-(略) (略).(略) 元
2 四川洪权建设工程有限责任公司 邹旭治 S(略)省道周边未绿荒地绿化施工项目 绵阳市游仙区住房和城乡建设局 (略)-(略)-(略) (略)%
3 张家口市宏宇园林市政工程有限公司 宋凯军 察北储能项目绿化及附属工程 张家口察北牧场投资开发有限公司 (略)-(略)-(略) (略).(略) 元

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

山东益通安装有限公司

0

0

0

0

0

2

江西鑫瑞建设工程有限公司

0

0

0

0

0

3

四川龙城恒业建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

4

陕西为力建设工程有限公司

0

0

0

0

0

5

河北春添建设工程有限公司

0

0

0

0

0

6

张家口市宏宇园林市政工程有限公司

0

0

0

0

0

7

张家口城基建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

8

中嘉康弘建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

9

河北正乾建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

(略)

林耘建设有限公司

0

0

0

0

0

(略)

张家口铭从建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

(略)

河北雅玖阁建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

(略)

张家口宽途建设工程有限责任公司

0

0

0

0

0

(略)

河北鑫华建设工程有限公司

0

0

0

0

0

(略)

四川洪权建设工程有限责任公司

0

0

0

0

0

(略)

张家口彬晟建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

(略)

张家口恒诺建设工程有限公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

山东益通安装有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

江西鑫瑞建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

四川龙城恒业建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

陕西为力建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

河北春添建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

6

张家口市宏宇园林市政工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

7

张家口城基建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

8

中嘉康弘建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

9

河北正乾建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

林耘建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

张家口铭从建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北雅玖阁建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

张家口宽途建设工程有限责任公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北鑫华建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

四川洪权建设工程有限责任公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

张家口彬晟建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

张家口恒诺建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

山东益通安装有限公司

(略).(略)

(略).(略)

2

江西鑫瑞建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

3

四川龙城恒业建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

4

陕西为力建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

5

河北春添建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

6

张家口市宏宇园林市政工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

7

张家口城基建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

8

中嘉康弘建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).2

9

河北正乾建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

林耘建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

张家口铭从建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).9

(略)

河北雅玖阁建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).4

(略)

张家口宽途建设工程有限责任公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北鑫华建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

四川洪权建设工程有限责任公司

(略).4

(略).(略)

(略)

张家口彬晟建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

张家口恒诺建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北泽辉市政工程有限公司

招标文件下载IP地址与河北千永建筑工程有限公司雷同,并未给出有效澄清证明

2

河北茂凌建筑工程有限公司

投标函暂列金额不满足招标文件要求

3

河北千永建筑工程有限公司

招标文件下载IP地址与河北泽辉市政工程有限公司同,并未提供澄清证明

7.提出异议的渠道和方式:(略)

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

电话:(略)

电子邮箱:(略)

电子邮箱:(略)

8.其他公示内容:

推荐理由:

第一中标候选人:(略)

第二中标候选人:(略)

第三中标候选人:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。