办理会员咨询热线:4000-156-001

山东高速集团有限公司烟台分公司2025年度职工健康体检成交候选人公示发布时间:2025-06-16

2025-06-16 山东-烟台-莱山区
所在地区: 山东-烟台-莱山区 发布日期: 2025年6月16日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

公示开始时间:(略)

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

烟台慈航健康体检管理有限公司慈航综合门诊部

自合同签订之日起至(略)年(略)月(略)日止。

(略)

(略).(略)

2

烟台美年福田健康体检管理有限公司门诊部

自合同签订之日起至(略)年(略)月(略)日止。

(略)

(略).(略)

1

烟台慈航健康体检管理有限公司慈航综合门诊部

自合同签订之日起至(略)年(略)月(略)日止。

(略)

(略).9

2

烟台市烟台山医院

自合同签订之日起至(略)年(略)月(略)日止。

(略)

(略).(略)

3

莱阳康悦医院有限公司

自合同签订之日起至(略)年(略)月(略)日止。

(略)

(略).(略)

1

莱阳康悦医院有限公司

自合同签订之日起至(略)年(略)月(略)日止。

(略)

(略).9

2

烟台市烟台山医院

自合同签订之日起至(略)年(略)月(略)日止。

(略)

(略).(略)

3

烟台美年福田健康体检管理有限公司门诊部

自合同签订之日起至(略)年(略)月(略)日止。

(略)

(略).(略)

1

莱阳康悦医院有限公司

自合同签订之日起至(略)年(略)月(略)日止。

(略)

(略).(略)

2

烟台慈航健康体检管理有限公司慈航综合门诊部

自合同签订之日起至(略)年(略)月(略)日止。

(略)

(略).(略)

3

烟台美年福田健康体检管理有限公司门诊部

自合同签订之日起至(略)年(略)月(略)日止。

(略)

(略).5

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

烟台市烟台山医院

响应文件中未提供营业执照或事业单位法人证书、医疗机构执业许可证书,不满足谈判采购文件第四章谈判与评审办法“响应文件格式:(略)

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http:(略))提出异议。

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速集团有限公司烟台分公司

山东同舟工程咨询有限公司

地 址

烟台市莱山区盛泉工业园南首

烟台市莱山区金滩东路(略)号中润大厦(略)楼

联 系 人

李女士

孙铭浩

联系电话

(略)-(略)

(略)

联系邮箱

/

/

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。