办理会员咨询热线:4000-156-001

仙居县2025年普通国道路基路面养护工程中标候选人公示

2025-06-16 浙江-杭州-桐庐县
所在地区: 浙江-杭州-桐庐县 发布日期: 2025年6月16日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

仙居县(略)年普通国道路基路面养护工程

评标结果公示

仙居县(略)年普通国道路基路面养护工程已于(略)年(略)月(略)日在台州市公共资源交易中心进行公开招标,招标人为仙居县公路与运输管理中心,现将评标结果予以公示,公示时间为3日。如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。

监督部门:(略)

地址:(略)

联系电话:(略)

邮编:(略)

招标人:(略)

招标代理:(略)

(略)年(略)月(略)日

评标结果

第一中标候选人名称

杭州路达公路工程有限公司

项目经理

阳海斌

中标价

(略)元

项目经理证书名称

一级建造师注册证书

质量目标

合格

项目经理证书编号

浙(略)

工期

(略)年9月(略)日前完工(其中主体工程在(略)年7月(略)日前完工)

中标候选人业绩

序号

业绩名称

建设单位

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

1

G(略)洞合线(S(略)建淳线)路面大中修工程

(K(略)+(略)-K(略)+(略))施工第 2 标段

淳安县交通发展投资集团有限公司

交工验收日期:(略)

合同金额:(略)

工作内容包含普通国道公路的大中修工程施工(含沥青路面);

担任项目副经理

中标通知书、合同协议书、质量证明文件

2

杭州市富阳区 (略) 年普通省道公路养护大中修工程

杭州市富阳区交通建设服务保障中心

交工验收日期:(略)

合同金额:(略)

工作内容包含普通省道公路的大中修工程施工(含沥青路面)

中标通知书、合同协议书、质量证明文件

3

(略)省道桐庐至文昌((略) 年淳安段)路面大中修工程施工第 2标段

淳安县交通发展投资集团有限公司

交工验收日期:(略)

合同金额:(略)

工作内容包含普通省道公路的大中修工程施工(含沥青路面)

中标通知书、合同协议书、质量证明文件

否决投标情况

序号

投标人名称

被否决原因

否决投标的依据

备注

1

宁波高等级公路养护有限公司

投标文件中未提供项目经理建造师注册证书

根据招标文件评标办法第3.1.1相关规定,作无效标处理。

已询标

附件下载请到网址:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。