办理会员咨询热线:4000-156-001

秀山县2024-2025年农村公路安全防护提升工程(第四、五、六批)护栏采购二标段(第二次)的中标候选人公示

2025-06-16 重庆-秀山-
所在地区: 重庆-秀山- 发布日期: 2025年6月16日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

秀山县(略)-(略)年农村公路安全防护提升工程(第四、五、六批)护栏采购二标段(第二次)

中标候选人公示表

(公示期:(略)

项目标段名称

秀山县(略)-(略)年农村公路安全防护提升工程(第四、五、六批)护栏采购二标段(第二次)

最高限价(或招标控制价)(元)

(略).(略)

项目编码

(略)

招标公告编号

/

招标人

重庆秀山交通建设发展有限公司

招标人联系电话

(略)-(略)

招标代理机构

重庆国正工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

(略)-(略)

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

交货期

质量要求

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

中铁十五局集团有限公司

(略).(略)

符合招标文件的要求

符合招标文件的要求

/

/

/

第二名

甘肃路桥飞宇交通设施有限责任公司

(略).(略)

符合招标文件的要求

符合招标文件的要求

/

/

/

第三名

重庆鹏祺建筑工程有限公司

(略).(略)

符合招标文件的要求

符合招标文件的要求

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:(略)

资质要求:(略)

第二中标候选人:(略)

资质要求:(略)

第三中标候选人:(略)

资质要求:(略)

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

福建笪升建设发展有限公司和重庆沐彩科技有限公司资格审查不合格,根据招标文件投标人须知附件 A:(略)

山东冠县鑫亚交通设施有限公司投标函部分评审不合格,根据招标文件投标人须知附件 A:(略)

未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:(略)

中标候选人评标情况

经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:(略)

招标人(盖章):(略)

(略)年6月(略)日

招标代理机构(盖章):(略)

(略)年6月(略)日

注:(略)

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。