办理会员咨询热线:4000-156-001

Z1310002501332001临空人民医院综合能力提升项目(二期)办公设备及家具采购结果公告

2025-06-17 河北-廊坊-三河市
所在地区: 河北-廊坊-三河市 发布日期: 2025年6月17日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
临空人民医院综合能力提升项目(二期)A包办公设备采购公开招标中标公告
一、项目编号:(略)
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
兰州陇河科技有限公司 甘肃省兰州市榆中县金崖镇邴家湾村马家庄社(略)号 (略)MAEAEWQHXH
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
兰州陇河科技有限公司 打印机、打印机(带复印功能)、电脑、电视、电视、针式打印机、会议音响、复印机、投影仪、饮水机(公共区域)(含前端净化)、空气消毒机(壁式) 广州明标办公用品有限公司 MB-GSDR2、MB-QR3、MB-KIUO6、MB-DFS8、MB-(略)RR等 1批 (略) (略) (略).(略)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:(略)

公示信息

采购项目名称:(略)

采购项目编号:(略)

公示内容:

标段:(略)

开标时间:(略)

开标地点:(略)

共资源交易服务平台)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.1中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

临空人民医院综合能力提升项目(二期)A包办公设备采购

临空人民医院综合能力提升项目(二期)A包办公设备采购

广州明标办公用品有限公司

1批

(略)元

MB-GSDR2、MB-QR3、MB-KIUO6、MB-DFS8、MB-(略)RR等

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

兰州陇河科技有限公司

响应

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

定州纪飞商贸有限公司

0

0

0

0

0

2

灵寿县聚翼商贸有限公司

0

0

0

0

0

3

四川诚德佳和科技有限公司

0

0

0

0

0

4

河南仁商建设工程有限公司

0

0

0

0

0

5

河北潮人供应链管理有限公司

0

0

0

0

0

6

衡水文玉科技有限公司

0

0

0

0

0

7

河南卡坦医疗器械有限公司

0

0

0

0

0

8

兰州陇河科技有限公司

0

0

0

0

0

9

三河市美诺丽商贸有限公司

0

0

0

0

0

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

定州纪飞商贸有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

2

灵寿县聚翼商贸有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

3

四川诚德佳和科技有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

4

河南仁商建设工程有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

5

河北潮人供应链管理有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

6

衡水文玉科技有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

7

河南卡坦医疗器械有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

8

兰州陇河科技有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

9

三河市美诺丽商贸有限公司

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

定州纪飞商贸有限公司

(略).(略)

(略).(略)

2

灵寿县聚翼商贸有限公司

(略).(略)

(略).(略)

3

四川诚德佳和科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

4

河南仁商建设工程有限公司

(略)

(略)

5

河北潮人供应链管理有限公司

(略).5

(略).7

6

衡水文玉科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

7

河南卡坦医疗器械有限公司

(略).(略)

(略).(略)

8

兰州陇河科技有限公司

(略).(略)

(略).(略)

9

三河市美诺丽商贸有限公司

(略).(略)

(略).(略)

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

天津市瑞隆昌商贸有限公司

未提供供应商资格承诺函,资格审查不通过。

未按要求填写中小企业声明函,资格审查不通过。

2

曲阳邦博商贸有限公司

供应商资格承诺函未加盖公章,资格审查不通过。中小企业声明函未加盖公章,资格审查不通过。

3

河北肃达教育科技有限公司

供应商资格承诺函未加盖公章,资格审查不通过。

未提供中小企业声明函,资格审查不通过。

4

河北同乾教育科技有限公司

未提供营业执照等证明文件,资格审查不通过。

未提供供应商资格承诺函,资格审查不通过。

未提供中小企业声明函,资格审查不通过。

5

河北永艾教育科技有限公司

未提供供应商资格承诺函,资格审查不通过。

6

北京恒睿尚达商贸有限公司

投标总报价分项明细表不全,符合性检查不通过。

5.提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式

采 购 人:(略)

政府采购代理机构:(略)

地 址:(略)

地址:(略)

联 系 人:(略)

联系人:(略)

电 话:(略)

电话:(略)

电子邮箱:(略)

电子邮箱:(略)

6.其他公示内容:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。