招标人 | 祁连县教育局 | 招标人联系电话 | (略)-(略) |
代理机构 | 青海诚德工程咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | (略)-(略) |
开标时间 | (略)年(略)月(略)日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 | (略)年(略)月(略)日 | 公示结束时间 | (略)年(略)月(略)日 |
中标候选人排序名称 |
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海吉征建设工程有限公司 | 完全响应 | (略).(略)元 | 姓名:(略) | (略)日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海全业建设工程有限公司 | 完全响应 | (略).(略)元 | 姓名:(略) | (略)日历天 | 合格 |
第3名 | 青海海川建设工程有限公司 | 完全响应 | (略).(略)元 | 姓名:(略) | (略)日历天 | 合格 |
评标情况 |
否决投标单位 | 否决投标原因 |
青海振川建筑有限公司 | 第二信封投标文件封面投标总价未按要求填写,签字盖章。 |
青海云田建筑工程有限公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 |
青海美苑园林建筑有限公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 |
青海君建建设工程有限公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 |
林竣建设有限公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 |
青海瑞山建设工程有限公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 |
青海宏烨建设工程有限公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 |
青海奥赛建设工程有限公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 |
青海奥森建设工程有限公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 |
青海森标建设工程有限公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 |
青海方园建筑工贸有限责任公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 |
青海长华建设工程有限公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 |
河南智澜建筑工程有限公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 |
青海创沃建筑工程有限公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 |
青海劳谦建设工程有限公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 |
中创国际建设集团有限公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 |
青海宜捷建设工程有限公司 | 暗标格式不符合招标文件要求。 |
青海颢海建设有限公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 |
青海旭凯建设有限公司 | 施工组织设计总页数超过(略)页。 |
青海岭嘎布建筑工程有限公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 |
青海福蓝建设工程有限责任公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 |
青海徽六建设工程有限公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 |
广建(重庆)市政工程有限公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 |
青海庆华交通建设工程有限公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 |
安徽省中瀚建设工程有限公司 | 第二信封投标文件封面投标总价未按要求填写,签字盖章。 |
青海拓掘建设项目管理有限公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 |
南京城阙建设发展有限公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 |
青海利信建设工程有限公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 |
安徽皖宏建设集团有限公司 | 暗标格式不符合招标文件要求。 |
泰欣建设有限公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 |
中城华安建设集团有限公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 |
青海虎跃建筑工程有限公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 |
青海安扬建设工程有限公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 |
福建省五洲建设集团有限公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 |
重庆中亿达建设工程有限公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 |
评标委员会名单 |
招标人代表: | 郑书剑 |
省综合评标专家库抽取专家: | 贾瑞华;李丽;李增祥;方艳 |
备注:(略) |