办理会员咨询热线:4000-156-001

[河北省·唐山市·迁安市][邀请招标][设计]迁安钢铁公司公路运输承运资格招标项目中标候选人公示

2025-06-17 北京-石景山-
所在地区: 北京-石景山- 发布日期: 2025年6月17日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

迁安钢铁公司公路运输承运资格招标项目中标候选人公示

公示开始时间:(略)

本招标项目迁安钢铁公司公路运输承运资格招标项目(招标编号:(略)经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

质量标准

服务期

1

北京金盛通商贸有限公司

合格

响应招标文件要求

2

迁安市鑫雨物流有限公司

合格

响应招标文件要求

3

迁安市源坤运输有限公司

合格

响应招标文件要求

4

迁安市顺天诚通商贸有限公司

合格

响应招标文件要求

5

北京首运物流有限责任公司迁安分公司

合格

响应招标文件要求

6

迁安市新钢联物流有限公司

合格

响应招标文件要求

7

迁安市承硕运输有限责任公司

合格

响应招标文件要求

8

北京科达合鑫高新材料有限公司

合格

响应招标文件要求

9

迁安首钢设备结构有限公司

合格

响应招标文件要求

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

北京金盛通商贸有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

2

迁安市鑫雨物流有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

3

迁安市源坤运输有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

4

迁安市顺天诚通商贸有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

5

北京首运物流有限责任公司迁安分公司

响应招标文件要求的资格能力条件

6

迁安市新钢联物流有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

7

迁安市承硕运输有限责任公司

响应招标文件要求的资格能力条件

8

北京科达合鑫高新材料有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

9

迁安首钢设备结构有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

二、否决投标单位及理由

被否决投标或不合格投标人名称

否决的原因及依据

迁安铁马物流有限公司

未提供完整有效的技术文件,不符合第二章 投标人须知第3.1条的要求。

天津市嘉良物流有限公司

未提供有效的公路运输承运资质,不符合第三章 评标办法(综合评估法)2.1 资格性检查第4条要求,未通过资格性检查;

迁安市九江煤炭储运有限公司

未提供有效的公路运输承运资质,不符合第三章 评标办法(综合评估法)2.1 资格性检查第4条要求,未通过资格性检查;

三、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。

联系人:(略)

四、联系方式

招 标 人:(略)

地    址:(略)

联 系 人:(略)

电    话:(略)

 

 

招标代理机构:(略)

地    址:(略)

联 系 人:(略)

电    话:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。