办理会员咨询热线:4000-156-001

北席村城中村改造项目监理项目中标候选人公示

2025-06-17 河北-石家庄-长安区
所在地区: 河北-石家庄-长安区 发布日期: 2025年6月17日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
北席村城中村改造项目监理项目中标候选人公示

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示编号:(略)

公示内容:

标段: 北席村城中村改造项目监理标段
所属专业: 房屋建筑业 所属地区: 河北省石家庄市市辖区
开标时间: (略)-(略)-(略) 开标地点: 开标7
公示开始日期: (略)-(略)-(略) 公示截止日期: (略)-(略)-(略)

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1公诚管理咨询有限公司(略).(略)(略).(略)合格,并达到国家现行行业规范标准要求自监理合同生效之日起至项目竣工验收合格完成全部监理工作时止
2江苏华盛工程咨询股份有限公司(略).(略)(略).(略)合格,并达到国家现行行业规范标准要求。自监理合同生效之日起至项目竣工验收合格完成全部监理工作时止。
3新隆基项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)合格,并达到国家现行行业规范标准要求自监理合同生效之日起至项目竣工验收合格完成全部监理工作时止

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1公诚管理咨询有限公司李伟高级工程师注册监理工程师(略)
2江苏华盛工程咨询股份有限公司刘佳文工程师国家注册监理工程师证书(略)
3新隆基项目管理有限公司李宗法/注册监理工程师(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1公诚管理咨询有限公司满足,满足招标文件要求
2江苏华盛工程咨询股份有限公司满足,满足招标文件要求
3新隆基项目管理有限公司满足,满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1公诚管理咨询有限公司(略) 年中国联通京津冀数字科技产业 园新建项目土建工程南区联通智慧科技产业有限公司(略)-(略)-(略)(略)
2公诚管理咨询有限公司高栏港综合保税产业园(8#地块)电气产业项目监理服务珠海格力建设投资有限责任公司(略)-(略)-(略)(略).(略)
3公诚管理咨询有限公司三溪科创小镇启动区三期项目(暂定名)监理珠海格力香溪建设开发有限公司(略)-(略)-(略)(略)
4江苏华盛工程咨询股份有限公司淮安经济技术开发区PCB智能设备制造产业园工程淮安朗东建设开发有限公司(略)-(略)-(略)(略).(略)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1公诚管理咨询有限公司李伟秦淮数据总部基地三期建设项目建设工程监理怀来斯达华数据有限公司(略)-(略)-(略)(略)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1公诚管理咨询有限公司4.(略)4.(略)4.(略)4.(略)4.(略)
2江苏华盛工程咨询股份有限公司3.(略)3.(略)3.(略)3.(略)3.(略)
3新隆基项目管理有限公司1.(略)1.(略)1.(略)1.(略)1.(略)
4攀钢集团工科工程咨询有限公司/////
5恒康工程科技有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)
6石家庄东方工程监理有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)
7中锦天鸿建设管理(集团)有限公司1.(略)1.(略)1.(略)1.(略)1.(略)
8河北齐翔工程项目管理有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)
9中鸿亿博集团有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)
(略)中天顺韵建设管理有限公司/////
(略)石家庄宏业交通建设监理有限公司1.(略)1.(略)1.(略)1.(略)1.(略)
(略)中和冀润工程管理有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)
(略)河北新三佳建设项目管理有限公司1.(略)1.(略)1.(略)1.(略)1.(略)
(略)河北永诚工程项目管理有限公司1.(略)1.(略)1.(略)1.(略)1.(略)
(略)河北嘉澳工程项目管理有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)
(略)中冀建设管理有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)
(略)四川同创建设工程管理有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)
(略)石家庄汇通工程管理有限公司/////
(略)高达建设管理发展有限责任公司/////
(略)石家庄中天工程建设监理有限公司/////
(略)中元方工程咨询有限公司3.(略)3.(略)3.(略)3.(略)3.(略)
(略)华理监理咨询有限公司3.(略)3.(略)3.(略)3.(略)3.(略)
(略)河北海新工程项目管理有限公司1.(略)1.(略)1.(略)1.(略)1.(略)

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1公诚管理咨询有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
2江苏华盛工程咨询股份有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
3新隆基项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
4攀钢集团工科工程咨询有限公司/////
5恒康工程科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
6石家庄东方工程监理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
7中锦天鸿建设管理(集团)有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
8河北齐翔工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
9中鸿亿博集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)中天顺韵建设管理有限公司/////
(略)石家庄宏业交通建设监理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)中和冀润工程管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北新三佳建设项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北永诚工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北嘉澳工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)中冀建设管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)四川同创建设工程管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)石家庄汇通工程管理有限公司/////
(略)高达建设管理发展有限责任公司/////
(略)石家庄中天工程建设监理有限公司/////
(略)中元方工程咨询有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)华理监理咨询有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北海新工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1公诚管理咨询有限公司(略).(略)(略).(略)
2江苏华盛工程咨询股份有限公司(略).(略)(略).(略)
3新隆基项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)
4攀钢集团工科工程咨询有限公司//
5恒康工程科技有限公司(略).(略)(略).(略)
6石家庄东方工程监理有限公司(略).(略)(略).(略)
7中锦天鸿建设管理(集团)有限公司(略).(略)(略).(略)
8河北齐翔工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)
9中鸿亿博集团有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)中天顺韵建设管理有限公司//
(略)石家庄宏业交通建设监理有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)中和冀润工程管理有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北新三佳建设项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北永诚工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北嘉澳工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)中冀建设管理有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)四川同创建设工程管理有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)石家庄汇通工程管理有限公司//
(略)高达建设管理发展有限责任公司//
(略)石家庄中天工程建设监理有限公司//
(略)中元方工程咨询有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)华理监理咨询有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北海新工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1石家庄中天工程建设监理有限公司投标保证金承诺书未按招标文件要求填写
2高达建设管理发展有限责任公司暗标有空行
3石家庄汇通工程管理有限公司其他主要人员配备不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定
4攀钢集团工科工程咨询有限公司暗标有空行
5中天顺韵建设管理有限公司暗标有空行

7. 提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式:

招标人: 石家庄赛达宸悦房地产开发有限公司 招标代理机构: 河北昌建工程项目管理有限公司
地址: 石家庄经济技术开发区 地址: 石家庄市长安区跃进路3号天元商务大厦(略)
联系人: 米柱 联系人: 马小娜
电话: (略)-(略) 电话: (略)-(略)
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8. 其他公示内容:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。