办理会员咨询热线:4000-156-001

G1310822500472001泃河三河市段改道工程(雨污管道迁改)中标候选人公示

2025-06-18 河北-廊坊-大厂县
所在地区: 河北-廊坊-大厂县 发布日期: 2025年6月18日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

泃河三河市段改道工程(雨污管道迁改)中标候选人公示

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示编号:(略)

公示内容:

标段:(略)

所属专业:(略)

所属地区:(略)

开标时间:(略)

开标地点:(略)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.中标候选人名单

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

河北恒天建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

合格

(略)日历天

三河市永圣建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

合格

(略)日历天

吉安吉荣实业工程有限责任公司

(略).(略)

(略).(略)

合格

(略)日历天

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人

职称

相关证书名称

相关证书编号

河北恒天建筑工程有限公司

宇文欣

/

二级建造师

注册证书

冀(略)

三河市永圣建筑工程有限公司

赵建红

/

二级建造师

注册证书

冀(略)

吉安吉荣实业工程有限责任公司

张建涛

/

二级建造师

注册证书

赣(略)

[if !supportLists]3.[endif]中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

河北恒天建筑工程有限公司

满足招标文件要求

三河市永圣建筑工程有限公司

满足招标文件要求

吉安吉荣实业工程有限责任公司

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

[if !supportLists]4.[endif](2)中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

[if !supportLists]5.[endif](1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北恒天建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

三河市永圣建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

吉安吉荣实业工程有限责任公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

河北恒兴建设发展有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

三河市亭林建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北恒天建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

三河市永圣建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

吉安吉荣实业工程有限责任公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

河北恒兴建设发展有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

三河市亭林建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北恒天建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

2

三河市永圣建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

3

吉安吉荣实业工程有限责任公司

(略).(略)

(略).(略)

4

河北恒兴建设发展有限公司

(略).(略)

(略).(略)

5

三河市亭林建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

投标人名称

否决原因

四川大钱景建筑工程有限公司

法定代表人身份证明中投标人名称与投标单位名称不一致

河北坤卓建筑安装工程有限公司

投标函及投标函附录中专业工程暂估价未按照招标文件规定记取

北京嘉跃建筑工程有限公司

已标价工程量清单中未体现分部分项工程量清单与计价表

7.提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

电话:(略)

电子邮箱:(略)

电子邮箱:(略)

8.其他公示内容:(略)

相关附件:(略)