articlecontent
斜桥镇乡村道路提升项目—云星路(桐九至众福嘉苑段)提升改造项目
斜桥镇乡村道路提升项目—云星路(桐九至众福嘉苑段)提升改造项目(A(略))
公示期为:(略)
中标候选人 |
项目经理/总监 |
浙江恒力建设有限公司 |
陈卫星 |
浙江盛开建设有限公司 |
杨燕萍 |
浙江诚宏建设有限公司 |
孙锋 |
浙江景华建设有限公司 |
姚逸 |
浙江名洲建设有限公司 |
王欣欣 |
候选人名称 |
项目负责人证书 |
项目负责人证书编号 |
投资资质 |
浙江景华建设有限公司 |
二级建造师 |
浙(略) |
市政公用工程施工总承包壹级 |
浙江诚宏建设有限公司 |
二级建造师 |
浙(略) |
市政公用工程施工总承包贰级 |
浙江恒力建设有限公司 |
二级建造师 |
浙(略) |
市政公用工程施工总承包壹级 |
浙江盛开建设有限公司 |
一级建造师 |
浙(略) |
市政公用工程施工总承包壹级 |
浙江名洲建设有限公司 |
二级建造师 |
浙(略) |
市政公用工程施工总承包贰级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 |
该业绩证明对象 |
业绩名称 |
建设单位(项目业主) |
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 |
提交材料证明 |
在投标文件的位置 |
评标结果 |
浙江盛开建设有限公司 |
浙江盛开建设有限公司 |
联民路(江南大道—袁硖港南)工程 |
海宁市城市建设开发投资有限公司 |
自(略)-(略)-(略)以来完成过单项合同金额为(略)万元及以上的市政道路工程(含桥梁)1个及以上 |
中标通知书、合同协议书、竣工报告、南湖杯 |
资格审查资料数据表(投标人业绩) |
通过 |
浙江景华建设有限公司 |
浙江景华建设有限公司 |
闲林街道里东路提升工程 |
杭州市余杭区人民政府闲林街道办事处 |
自(略)-(略)-(略)以来完成过单项合同金额为(略)万元及以上的市政道路工程(含桥梁)1个及以上 |
施工合同、中标通知书、竣工验收报告等 |
资格审查资料数据表(投标人业绩) |
通过 |
浙江景华建设有限公司 |
项目经理 |
嘉兴国际商务区府南片区市政配套工程-四联路(花园路-南湖大道)新建道路工程 |
嘉兴国际商务区投资建设有限公司 |
完成过单个合同金额为(略)万元及以上的市政道路工程(含桥梁)1个及以上业绩 |
施工合同、中标通知书、竣工验收报告等 |
资格审查资料数据表(投标人业绩) |
通过 |
浙江恒力建设有限公司 |
项目经理 |
海宁市塘南路东延工程(碧云路—竟芳路) |
海宁市城市建设开发投资有限公司 |
完成过单个合同金额为(略)万元及以上的市政道路工程(含桥梁)1个及以上业绩 |
中标通知书、竣工验收证书 |
资格审查资料数据表(投标人业绩) |
通过 |
浙江名洲建设有限公司 |
浙江名洲建设有限公司、项目经理 |
江滨北路-商鞅大道桥段市政道路工程 |
商洛市城市建设投资开发有限公司 |
自(略)-(略)-(略)以来完成过单项合同金额为(略)万元及以上的市政道路工程(含桥梁)1个及以上 |
施工许可证、中标通知书、合同协议书和竣工验收证书 |
资格审查资料数据表(投标人业绩) |
通过 |
浙江恒力建设有限公司 |
浙江恒力建设有限公司 |
联翔路(河南路—海丰西路)工程 |
海盐县城市建设有限公司 |
自(略)-(略)-(略)以来完成过单项合同金额为(略)万元及以上的市政道路工程(含桥梁)1个及以上 |
中标通知书、竣工验收证书 |
资格审查资料数据表(投标人业绩) |
通过 |
浙江诚宏建设有限公司 |
浙江诚宏建设有限公司、项目经理 |
射击馆西侧道路工程 |
海宁市城市建设开发投资有限公司 |
自(略)-(略)-(略)以来完成过单项合同金额为(略)万元及以上的市政道路工程(含桥梁)1个及以上 |
中标通知书、施工合同、竣工证明材料 |
资格审查资料数据表(投标人业绩) |
通过 |
浙江盛开建设有限公司 |
项目经理 |
兴界路-鄂陕大道东沿线市政道路综合项目 |
竹溪成美建设投资有限公司 |
完成过单个合同金额为(略)万元及以上的市政道路工程(含桥梁)1个及以上业绩 |
中标通知书、合同协议书、竣工验收报告 |
资格审查资料数据表(投标人业绩) |
通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 |
该业绩证明对象 |
业绩名称 |
建设单位(项目业主) |
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 |
提交材料证明 |
在投标文件的位置 |
评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
否决投标的依据 |
组织询问核实情况 |
1 |
湖州市政工程有限公司 |
投标人提供的业绩不符合招标文件要求; |
|
|
2 |
浙江德清永恒建设有限公司 |
投标人提供的业绩不符合招标文件要求; |
|
|
3 |
杭州水电建筑集团有限公司 |
投标人项目经理未提供业绩证明材料; |
|
|
备注说明:(略)
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击登录查看完整内容>>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。