办理会员咨询热线:4000-156-001

2025年高新集团经营性资产装修改造维修工程—高新装备创业中心1号楼北楼1-6层装修中标候选人公示

2025-06-19 浙江-宁波-江东区
所在地区: 浙江-宁波-江东区 发布日期: 2025年6月19日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
articlecontent

(略)年高新集团经营性资产装修改造维修工程—高新装备创业中心1号楼北楼1-6层装修

中标候选公示

项目编号

A(略)

招标方式

公开招标

全省统一赋码

(略)-(略)-(略)-(略)-(略)

工程名称

(略)年高新集团经营性资产装修改造维修工程—高新装备创业中心1号楼北楼1-6层装修

招标人

嘉兴市秀湖实业投资有限公司

招标代理机构

浙江和诚房地产估价有限公司

工程规模

该项目总面积约为(略).4平方米,主要对高新装备创业中心1号楼北楼1-6层及其附属配套设施进行装修改造

中标候选人

嘉兴毅腾建设工程有限公司和宁波恒邦建筑装饰工程有限公司联合体

投标报价(元)

(略)

响应招标文件资格 能力条件

建筑装修装饰工程专业承包贰级

电子与智能化工程专业承包资贰级

项目经理(负责人)

胡晓杰

项目经理(负责人)资质证书及编号

建筑工程二级建造师

浙(略)

工期(日历天)

(略)

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况

正常

入围标准价

(略)元

评标基准价

(略)元

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

海泰建设有限公司、江苏晟淮智能科技有限公司、锦鸿建设集团有限公司、浙江汇新建设有限公司

未提供招标文件要求的企业资质动态核查合格证明

浙江东冶建设有限公司、浙江中屹建设集团有限公司

未提供有效的项目负责人B证

浙江佳薏建设有限公司、云林建设集团有限公司、浙江铭翔建设有限公司

未提供招标文件要求的企业资质证书

浙江东杉建设有限公司、绍兴市城建园林工程有限公司

联合体成员单位未提供进浙备案手续

嘉兴励新建设工程有限公司

一级建造师证书未签字

佳伟建设集团有限公司

投标文件未按招标文件规定的格式填写

开标时间

(略)年6月(略)日9:(略)

嘉兴市秀湖实业投资有限公司(公章)

公示时间

(略)年6月(略)日 — (略)年6月(略)日

备注

监督电话

行政监督:(略)

市政务数据办:(略)

备注:(略)

附件下载: