办理会员咨询热线:4000-156-001

铜陵职业技术学院1-4号学生公寓供水工程中标候选人公示

2025-06-19 安徽-铜陵-铜陵县
所在地区: 安徽-铜陵-铜陵县 发布日期: 2025年6月19日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

项目编号

JSHJ-ZD-(略)

项目名称

铜陵职业技术学院1-4号学生公寓供水工程

建设单位

铜陵职业技术学院

建设单位联系人联系方式

陈老师/(略)

建设单位联系地址

铜陵市西湖新区翠湖四路(略)号

控制价(元)

(略).(略)元

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽召彩建筑工程有限公司

/

/

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

/

/

投标价(元)

(略).(略)

/

/

工期(日历天)

(略)

/

/

项目经理

付晓东

/

/

项目经理资格

证书名称

市政公用工程贰级注册建造师

/

/

项目经理资格

证书编号

皖(略)

/

/

质量标准

合格

/

/

业绩公示

/

/

评标被否决单位及原因

1、安徽盈臻建设有限公司投标文件中“项目经理资格”资格证书有效期过期,资信审查不通过。

2、安徽百硕建设有限公司投标文件中“项目经理资格”资格证书有效期过期,资信审查不通过。

3、安徽邦林建设工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

4、安徽腾江建设工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

5、安徽茂天路桥工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

6、安徽都宝建设有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

7、铜陵天青建设工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

8、江苏华苑环境建设有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

9、安徽为一建设工程有限责任公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

(略)、安徽浦惠建设工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

(略)、安徽淮睿建设工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

(略)、江苏北恒星建设集团有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

(略)、安徽宏佳建设工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

(略)、安徽中禄建设工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

(略)、安徽洁彩建设有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

(略)、安徽贺展建筑工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

(略)、安徽三冉建筑有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

(略)、安徽宜军建设工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

(略)、安徽立枞建筑工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

(略)、安徽金南市政工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

(略)、安徽相都建设工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

(略)、安徽众行建筑工程有限责任公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

(略)、安徽鸿为建设工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

(略)、铜陵瑞海建设有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

(略)、安徽迈尔建筑工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

(略)、安徽范特西建设工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

(略)、安徽坤源建设有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

(略)、安徽百方建设工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

(略)、安徽大来建设有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

(略)、铜陵市兴达市政工程建设有限责任公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

(略)、铜陵名都建筑工程有限责任公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

(略)、安徽坤瑞建设有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

(略)、铜陵晶彩亮化工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

(略)、安徽绿力建设有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

(略)、安徽天造建设工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

(略)、安徽乾九建筑工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

(略)、安徽宇晟建筑工程有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

(略)、安徽展扬建设有限公司投标文件商务标中未加盖造价工程师执业专用章,资信审查不通过。

公示日期

(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日

备注

抽取单位名称:(略)

安徽一北建设工程有限公司;投标报价:(略)

安徽召彩建筑工程有限公司;投标报价:(略)

铜陵恒正建设有限责任公司;投标报价:(略)

铜陵天瑞建筑有限责任公司;投标报价(略).(略)元;

安徽九月桥建设工程有限公司;投标报价:(略)

安徽华隆建筑工程有限公司;投标报价:(略)

铜陵华安建设有限公司;投标报价:(略)

K值:(略)

X1值:(略)

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

建设单位:(略)

建设单位联系电话:(略)

建设单位联系地址:(略)

招标代理单位:(略)

招标代理联系电话:(略)

招标代理联系地址:(略)

日期:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。