办理会员咨询热线:4000-156-001

G13062425002220012025年省级和美乡村重点村奖补项目中标候选人公示

2025-06-20 河北-保定-满城县
所在地区: 河北-保定-满城县 发布日期: 2025年6月20日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
[CDATA[

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示编号:(略)

公示内容:

标段:(略)

所属专业:(略)

所属地区:(略)

开标时间:(略)

开标地点:(略)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.中标候选人名单

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1

河北鑫海建设有限公司

1,(略),(略).(略)元

1,(略),(略).(略)元

合格

1个月

2

万昺集团有限公司

1,(略),(略).(略)元

1,(略),(略).(略)元

合格

1个月

3

河北展耀建筑工程有限公司

1,(略),(略).(略)元

1,(略),(略).(略)元

合格

1个月

2.中标候选人项目负责人

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

河北鑫海建设有限公司

马金凤

/

二级建造师注册证书

冀(略)

2

万昺集团有限公司

刘凤娟

/

二级建造师注册证书

冀(略)

3

河北展耀建筑工程有限公司

金中华

/

二级建造师证

冀(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人单位名称

响应情况

1

河北鑫海建设有限公司

满足招标文件要求

2

万昺集团有限公司

满足招标文件要求

3

河北展耀建筑工程有限公司

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

河北鑫海建设有限公司

保定市满城区 (略) 年中央水库移民扶持基金项目三标段

保定市满城区水利局

(略)-(略)-(略)

(略),(略).(略)元

2

万昺集团有限公司

/

/

/

/

3

河北展耀建筑工程有限公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

河北鑫海建设有限公司

马金凤

保定市满城区 (略) 年中央水库移民扶持基金项目三标段

保定市满城区水利局

(略)-(略)-(略)

(略),(略).(略)元

2

万昺集团有限公司

刘凤娟

/

/

/

/

3

河北展耀建筑工程有限公司

金中华

/

/

/

/

5.

施工组织设计汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

万昺集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

河北展耀建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

河北鑫海建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

项目管理机构汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

万昺集团有限公司

5.(略)

4.(略)

4.(略)

4.(略)

3.(略)

4.(略)

2

河北展耀建筑工程有限公司

3.(略)

3.(略)

3.(略)

4.(略)

3.(略)

3.(略)

3

河北鑫海建设有限公司

5.(略)

4.(略)

4.(略)

3.(略)

3.(略)

4.(略)

投标报价汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

万昺集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

河北展耀建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

河北鑫海建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

评标结果汇总表

序号

投标单位

施工组织设计得分

项目管理机构得分

投标报价得分

总分

排名

1

河北鑫海建设有限公司

(略).(略)

4.(略)

(略).(略)

(略).(略)

1

2

万昺集团有限公司

(略).(略)

4.(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

3

河北展耀建筑工程有限公司

(略).(略)

3.(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

山西国栋建设工程有限公司

项目经理没有提供安全员B本

7.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

电话:(略)

电子邮箱:

电子邮箱:

8.其他公示内容:

本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。