办理会员咨询热线:4000-156-001

【浙江省·湖州市·吴兴区】浙北区域超充网络项目中标候选人公示

2025-06-20 浙江-杭州-滨江区
所在地区: 浙江-杭州-滨江区 发布日期: 2025年6月20日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
<$[信息内容]>beginZJEG_RSS.content.begin

本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标

项目编号:(略)

招标方式:(略)

建设地点:(略)

项目规模:(略)

招标范围:(略)

开标时间:(略)

推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推)

投标报价(万元)

工程质量

计划工期

建设期

运维期

广西英辰新能源技术有限公司

(略).(略)

合格

本项目分批次供货安装、验收及结算,本项目总工期 (略) 个月

(略)个月

以单批次交付验收合格之日起3年

杭州江东电力建设有限公司

(略).(略)

合格

牵头人:(略)

成员单位1:(略)

成员单位2:(略)

(略).(略)

合格

公示时间:(略)

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

杭州日兴电力科技工程有限公司

投标人未提供投标文件格式中有要求签字或盖章(含电子签章)。

2

杭州超翔科技有限公司

1.投标报价函未按招标文件编制(大小写报价位置未按格式填写);

2.投标报价明细表(清单中序号2、序号3、序号5、序号6、序号7、序号9、序号(略))与浙北区域超充网络项目重要通知要求的不一致。

3

硕谷昊天建设(杭州)有限公司

投标报价明细表(清单中序号2、序号3、序号5、序号6、序号7、序号9、序号(略))与浙北区域超充网络项目重要通知要求的不一致。

4

浙江晨泰科技股份有限公司

1.投标报价明细表(清单)中总价与投标函中报价不一致,投标报价明显低于成本价;

2.投标报价明细表(清单中序号2、序号3、序号5、序号6、序号7、序号9、序号(略)、序号(略))与浙北区域超充网络项目重要通知要求的不一致。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

杭州慧宇数字能源有限公司

代理机构

湖州江南工程管理有限公司

地址

浙江省杭州市滨江区浦沿街道信诚路(略)号悦江商业中心(略)室(自主申报)

地址

浙江省湖州市太湖路(略)号

联系人

冯雯倩

联系人

陆毅、梁昌俊

电话

(略)-(略)

电话

(略)-(略)

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委(略)号令)要求提 供真实资料,否则将视为无效投诉。

投诉受理的部门:(略)

地址:(略)