办理会员咨询热线:4000-156-001

X028梨园至南阳下镇至六都段养护暨水毁重建工程中标候选人公示

2025-06-20 江西-上饶-上饶县
所在地区: 江西-上饶-上饶县 发布日期: 2025年6月20日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

X(略)梨园至南阳下镇至六都段养护暨水毁重建工程中标候选人公示

经评标委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人公示如下:

标段

排名

投标人名称

投标报价(元)

X(略)梨园至南阳下镇至六都段养护暨水毁重建工程

1

江西翔发建设工程有限公司

(略).(略)

2

途瑞达建设集团有限公司

(略).(略)

3

福建士维建设有限公司

(略).(略)

根据招标文件规定,本次招标中标候选人公示同步对下述内容进行公示:(略)

行政监督部门:

玉山县公路工程招投标领导小组办公室

地 址:

上饶市玉山县芳苑路

电 话:

(略)-(略)

传 真:

/

邮政编码:

(略)

招标人监督部门:

玉山县交通运输综合服务中心

地 址:

上饶市玉山县

电 话:

传 真:

/

邮政编码:

(略)

举报时效为(略)年(略)月(略)日下午(略):(略)

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

(略)-(略)-(略)

附件1:

X(略)梨园至南阳下镇至六都段养护暨水毁重建工程施工招标中标候选人相关信息

根据《X(略)梨园至南阳下镇至六都段养护暨水毁重建工程施工招标文件》 第二章"投标人须知"第7.1 款规定,现将X(略)梨园至南阳下镇至六都段养护暨水毁重建工程招标中标候选人相关信息公示如下:

第一中标候选人:(略)

一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况

质量要求

合格

安全目标

无重大安全事故责任

工期

6个月

二、主要人员信息

岗位

姓名

年龄

证书名称

职称专业或证书编号

项目经理

王勇

(略)

公路工程二级注册建造师

赣(略)

工程师

公路工程

安全生产考核合格证书

赣安交B(略)G(略)

项目经理业绩

/

项目总工

陈旦阳

(略)

工程师

公路工程

安全生产考核合格证书

赣交安B(略)G(略)

项目总工业绩

/

三、投标人业绩

序号

项目名称

/

/

第二中标候选人:(略)

一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况

质量要求

合格

安全目标

无重大安全事故责任

工期

6个月

二、主要人员信息

岗位

姓名

年龄

证书名称

职称专业或证书编号

项目经理

王巧丽

(略)

公路工程二级注册建造师

川(略)

工程师

公路工程

安全生产考核合格证书

川交安B ((略))G(略)

项目经理业绩

/

项目总工

叶星

(略)

工程师

公路工程

安全生产考核合格证书

川交安B((略))G(略)

项目总工业绩

/

三、投标人业绩

序号

项目名称

/

/

第三中标候选人:(略)

一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况

质量要求

合格

安全目标

无重大安全事故责任

工期

6个月

二、主要人员信息

岗位

姓名

年龄

证书名称

职称专业或证书编号

项目经理

杨国峰

(略)

公路工程一级注册建造师

闽(略)

工程师

公路工程

安全生产考核合格证书

闽交安B((略))G(略)

项目经理业绩

/

项目总工

王利明

(略)

工程师

公路工程

安全生产考核合格证书

闽交安B((略))G(略)

项目总工业绩

/

三、投标人业绩

序号

项目名称

/

/

X(略)梨园至南阳下镇至六都段养护暨水毁重建工程施工招标投标人名称、否决依据和原因

经X(略)梨园至南阳下镇至六都段养护暨水毁重建工程招标评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:

序号

投标人名称

否决依据

1

四川蜀建投建设集团有限公司

第一信封未在规定时间内解密

2

重庆长利建设工程有限公司

项目经理李均建造师使用日期过期

3

江西捷舸建筑工程有限公司

投标函中安全目标与招标文件要求不符

4

安徽鸿涛建筑工程有限公司

资格审查资料中主要人员项目经理和项目总工与提供材料人员不符

5

四川永润达建设集团有限公司

提供的项目总工的交安B证过期

6

四川九峰建筑工程有限公司

安全员未采集

7

中晋华泰建设有限公司

项目经理未提供职称证书

8

江西层峰建筑工程有限公司

未按答疑说明文件进行报价

9

江西巨匠建设工程有限公司

未按答疑说明文件进行报价

(略)

重庆市实力公路开发有限公司

未按答疑说明文件进行报价

(略)

淮北卓越市政工程有限责任公司

未按答疑说明文件进行报价

(略)

四川新宇民信建筑工程有限公司

未按答疑说明文件进行报价

(略)

江西旋信建设工程有限公司

未按答疑说明文件进行报价

(略)

河南省富民公路工程有限公司

未按答疑说明文件进行报价

公示期限:(略)

异议反映单位:(略)(略)@qq.com)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。