办理会员咨询热线:4000-156-001

海西州都兰县2025年取水口监测计量体系建设项目标段一中标候选人公示

2025-06-20 青海-海西蒙古族-都兰县
所在地区: 青海-海西蒙古族-都兰县 发布日期: 2025年6月20日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
[海西州·都兰县]海西州都兰县(略)年取水口监测计量体系建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
【 信息时间:(略)

海西州都兰县(略)年取水口监测计量体系建设项目标段一施工

海西州都兰县(略)年取水口监测计量体系建设项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:(略)

盖章: 发布日期:(略)
招标人 都兰县水利综合服务中心 招标人联系电话 (略)-(略)
代理机构 青海万事通工程咨询有限公司 代理机构联系电话 (略)-(略)
开标时间 (略)年(略)月(略)日 开标地点 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳(略)人)
公示开始时间 (略)年(略)月(略)日 公示结束时间 (略)年(略)月(略)日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 河南泽洲建设有限公司 响应招标文件要求 (略).(略)元 姓名:(略) 姓名:(略) (略)日历天 合格 见公告附件
第2名 富邦建设集团有限公司 响应招标文件要求 (略).(略)元 姓名:(略) 姓名:(略) (略)日历天 合格
第3名 升升集团有限公司 响应招标文件要求 (略).(略)元 姓名:(略) 姓名:(略) (略)日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西润和安建设工程有限公司 分类分项工程量清单计算错误
陕西寥湍建筑工程有限公司 项目经理无在建承诺书未签字
天元乾程建设有限公司 项目经理无在建承诺书未签字
青海青厦建筑工程有限公司 项目经理无在建承诺书未签字
四川瑞迪昇建设工程有限公司 暗标清标未通过
四川乾亘建设工程有限公司 项目经理无在建承诺书未签字
西部水电建设有限公司 施工员社保不符合要求
青海九地建设工程有限公司 暗标清标未通过
四川西南之星建设工程有限公司 项目经理无在建承诺书未签字
四川梓骁建设工程有限公司 质量员岗位证书过期
四川河安建设工程有限公司 质检员未提供任何证书
四川筑宏建设集团有限公司 施工组织设计内容不通过
亿创联建工集团有限公司 项目经理无在建承诺书未签字
陕西永卓建设工程有限公司 项目经理无在建承诺书未签字
青海君程建设工程有限公司 第一至三部分建安工程量加施工房建缺项
四川卓羿宸工程项目管理有限公司 项目经理无在建承诺书未签字
青海乾源建筑工程有限公司 施工组织设计内容不通过
四川中达东方建设工程有限公司 项目经理无在建承诺书未签字
安徽皖宏建设集团有限公司 暗标清标未通过
四川佳豪建设集团有限公司 施工组织设计内容不通过
安徽天地圆建设工程有限公司 施工组织设计内容不通过
四川康亿建设有限公司 施工组织设计内容不通过
四川亿能达建设工程有限公司 项目经理无注册证书
备注:(略)

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

详细内容或附件请点击链接查看https:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。