[CDATA[
三河市高楼镇北大府庄村街道路硬化工程
中标候选人公示
标段:(略)
|
所属专业:(略)
|
所属地区:(略)
|
开标时间:(略)
|
开标地点:(略)
|
公示开始日期:(略)
|
公示截止日期:(略)
|
1.中标候选人名单
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格(元)
|
评标价格(元)
|
质量标准
|
工期(交货期/服务期)
|
1
|
四川盛鸿飞建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
符合《工程施工质量验收规范》合格标准
|
(略)日历天
|
2
|
三河市坤泰建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
符合《工程施工质量验收规范》合格标准
|
(略)日历天
|
3
|
四川大钱景建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
符合《工程施工质量验收规范》合格标准
|
(略)日历天
|
2.中标候选人项目负责人
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
1
|
四川盛鸿飞建设工程有限公司
|
袁浪
|
/
|
二级注册建造师
|
川(略)
|
2
|
三河市坤泰建筑工程有限公司
|
曹佳丽
|
工程师
|
二级注册建造师
|
冀(略)
|
3
|
四川大钱景建筑工程有限公司
|
周坪洋
|
工程师
|
二级注册建造师
|
川(略)
|
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
1
|
四川盛鸿飞建设工程有限公司
|
符合招标文件要求
|
2
|
三河市坤泰建筑工程有限公司
|
符合招标文件要求
|
3
|
四川大钱景建筑工程有限公司
|
符合招标文件要求
|
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订
时间
|
合同签订金额(单位:(略)
|
1
|
四川盛鸿飞建设工程有限公司
|
燕郊高新区行宫大街改造工程二标段
|
燕郊高新技术产业开发区管理委员会
|
(略).8.(略)
|
(略).(略)
|
2
|
四川盛鸿飞建设工程有限公司
|
汉王路工程
|
燕郊高新技术产业开发区管理委员会
|
(略).(略).(略)
|
(略).(略)
|
3
|
四川盛鸿飞建设工程有限公司
|
(略)年高楼镇高楼、沈家庄等(略)个村街土路硬化、排水及亮化工程
|
三河市高楼镇人民政府
|
(略).6.8
|
(略).(略)
|
4
|
三河市坤泰建筑工程有限公司
|
省级乡村振兴精品示范区整治提升工程(马各庄)
|
三河市农业农村局
|
(略).1.(略)
|
(略).(略)
|
5
|
三河市坤泰建筑工程有限公司
|
泃阳镇七一二工程三标段(硬化)二次
|
三河市泃阳镇人民政府
|
(略).(略).8
|
(略).(略)
|
6
|
三河市坤泰建筑工程有限公司
|
泃阳镇七一二工程五标段(硬化)
|
三河市泃阳镇人民政府
|
(略).9.(略)
|
(略).(略)
|
7
|
四川大钱景建筑工程有限公司
|
新集镇埝头北部片区村街道路硬化工程一标段
|
三河市新集镇人民政府
|
(略).7.4
|
(略).(略)
|
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:(略)
|
1
|
四川盛鸿飞建设工程有限公司
|
袁浪
|
/
|
/
|
/
|
/
|
2
|
三河市坤泰建筑工程有限公司
|
曹佳丽
|
/
|
/
|
/
|
/
|
3
|
四川大钱景建筑工程有限公司
|
周坪洋
|
/
|
/
|
/
|
/
|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委1
|
评委2
|
评委3
|
评委4
|
评委5
|
1
|
四川盛鸿飞建设工程有限公司
|
7.(略)
|
7.(略)
|
7.(略)
|
6.(略)
|
7.(略)
|
2
|
三河市坤泰建筑工程有限公司
|
5.(略)
|
7.(略)
|
7.(略)
|
5.(略)
|
5.(略)
|
3
|
四川大钱景建筑工程有限公司
|
4.(略)
|
5.(略)
|
4.(略)
|
3.(略)
|
4.(略)
|
4
|
三河市宏洋建筑工程有限公司
|
3.(略)
|
4.(略)
|
3.(略)
|
2.(略)
|
3.(略)
|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委1
|
评委2
|
评委3
|
评委4
|
评委5
|
1
|
四川盛鸿飞建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
2
|
三河市坤泰建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
3
|
四川大钱景建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
4
|
三河市宏洋建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
四川盛鸿飞建设工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
2
|
三河市坤泰建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
3
|
四川大钱景建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
4
|
三河市宏洋建筑工程有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
三河市裕兴建设工程有限公司
|
项目经理安全生产考核资格证书过期
|
7.提出异议的渠道和方式:(略)
联系方式
招标人:(略)
|
招标代理机构:(略)
|
地址:(略)
|
地址:(略)
|
联系人:(略)
|
联系人:(略)
|
电话:(略)
|
电话:(略)
|
电子邮箱:(略)
|
电子邮箱:(略)
|
8.其他公示内容:(略)
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]>相关附件:(略)