办理会员咨询热线:4000-156-001

G1311032500182001冀州区农村公益基础设施建设项目施工中标候选人公示

2025-06-23 河北-衡水-冀州市
所在地区: 河北-衡水-冀州市 发布日期: 2025年6月23日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

[CDATA[

招标项目名称:(略)
招标项目编号:(略)
公示名称:(略)
公示编号:
公示内容:
标段:(略)
所属专业: 工程 市政公用 所属地区: 河北省 衡水市 冀州市
开标时间: (略)年(略)月(略)日(略)时(略)分 开标地点: 招采进宝平台、冀州区公共资源交易中心
公示开始日期: (略)-(略)-(略) 公示截止日期: (略)-(略)-(略)
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期
1 衡水国鸿市政工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 合格 (略)日历天
2 衡水正大建筑有限公司 (略).(略) (略).(略) 合格 (略)日历天
3 河北瑞宗建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 合格 (略)日历天
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 衡水国鸿市政工程有限公司 赵艳 / 建造师注册证书 冀(略)
2 衡水正大建筑有限公司 魏淑军 / 建造师注册证书 冀(略)
3 河北瑞宗建设工程有限公司 曲艳娟 工程师 建造师注册证书 冀(略)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 衡水国鸿市政工程有限公司 市政公用工程施工总承包贰级
2 衡水正大建筑有限公司 市政公用工程施工总承包贰级
3 河北瑞宗建设工程有限公司 市政公用工程施工总承包贰级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 衡水国鸿市政工程有限公司 / / / /
2 衡水正大建筑有限公司 / / / /
3 河北瑞宗建设工程有限公司 / / / /
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 衡水国鸿市政工程有限公司 赵艳 / / / /
2 衡水正大建筑有限公司 魏淑军 / / / /
3 河北瑞宗建设工程有限公司 曲艳娟 / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 衡水国鸿市政工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 衡水正大建筑有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 河北瑞宗建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
4 河北大跃建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
5 熙鸿(河北)建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
6 河南仁兴建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
7 衡水森润建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
8 河南水润建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
9 河北林翔公路工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 邯郸市华通公路养护工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 衡水国鸿市政工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
2 衡水正大建筑有限公司 (略).(略) (略).(略)
3 河北瑞宗建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
4 河北大跃建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
5 熙鸿(河北)建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
6 河南仁兴建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
7 衡水森润建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
8 河南水润建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
9 河北林翔公路工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 邯郸市华通公路养护工程有限公司 (略).(略) (略).(略)

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 河北乾晟市政工程有限公司 项目经理无在建承诺书中项目名称填写错误。

7.提出异议的渠道和方式:(略)

8.联系方式

招标人:(略) 招标代理机构:(略)
地址:(略) 地址:(略)
联系人:(略) 联系人:(略)
电话:(略) 电话:(略)
电子邮箱: 电子邮箱:

9.其他公示内容:

本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]>

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。