办理会员咨询热线:4000-156-001

沙坪坝区城中村片区改造一期(科学城站片区)配套基础设施项目设计的中标候选人公示

2025-06-23 重庆-沙坪坝-
所在地区: 重庆-沙坪坝- 发布日期: 2025年6月23日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

沙坪坝区城中村片区改造一期(科学城站片区)配套基础设施项目设计

中标候选人公示表

(公示期:(略)

项目标段名称

沙坪坝区城中村片区改造一期(科学城站片区)配套基础设施项目设计 

最高限价(或招标控制价)(元)

固定费率最高限价:(略)

项目编码

(略)

招标公告编号

/

招标人

重庆国际物流枢纽园区建设有限责任公司

招标人联系电话

(略)-(略)

招标代理机构

恒泰工程咨询集团有限公司

招标代理机构联系电话

(略)

中标候选人排序

名称

投标报价

设计服务期限

质量目标

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

林同棪国际工程咨询(中国)有限公司(联合体成员:(略)

固定费率:(略)

符合招标文件

的要求

达到招标文件

的要求

董琳琳

正高级工程师职称证书/注册土木工程师(道路工程)注册执业证书

(略)/AD(略)

第二名

上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司

固定费率:(略)

符合招标文件

的要求

达到招标文件

的要求

杨科炜

正高级工程师职称证书/注册土木工程师(道路工程)注册执业证书

(略)JSZG(略)/AD(略)

第三名

中机中联工程有限公司

固定费率:(略)

符合招标文件

的要求

达到招标文件

的要求

何海英

教授级高级工程师职称证书/注册土木工程师(道路工程)注册执业证书

国机人((略))(略)号-(略)/AD(略)

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人第一名:(略)

单位资质:(略)

投标业绩名称:(略)

中标候选人第二名:(略)

单位资质:(略)

投标业绩名称:(略)

中标候选人第三名:(略)

单位资质:(略)

投标业绩名称:(略)

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

中国市政工程中南设计研究总院有限公司因结构专业人员和电气专业人员未提供社保证明,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-6 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。

中国建筑西南设计研究院有限公司因未提供营业执照及资质证书,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-1 投标人的资质条件、营业执照须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人初步审查均为合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆国际物流枢纽园区建设有限责任公司(联系人:(略)

招标人(盖章):(略)

(略)年6月(略)日

招标代理机构(盖章):(略)

注:(略)

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。