办理会员咨询热线:4000-156-001

G1302092501652001河北省监狱管理局冀东分局第一监狱围墙岗楼改建工程中标候选人公示

2025-06-23 河北-石家庄-裕华区
所在地区: 河北-石家庄-裕华区 发布日期: 2025年6月23日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示编号:(略)

公示内容:

标段:(略)

所属专业:(略)

所属地区:(略)

开标时间:(略)

开标地点:(略)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.中标候选人名单

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

炬阳建设集团有限公司

4,(略),(略).(略)元

4,(略),(略).(略)元

合格

(略)日历天

2

誉海建设集团有限公司

4,(略),(略).(略)元

4,(略),(略).(略)元

合格

(略)日历天

3

唐山怡景市政园林绿化工程有限公司

4,(略),(略).(略)元

4,(略),(略).(略)元

合格

(略)日历天

2.中标候选人项目负责人

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

炬阳建设集团有限公司

常俊丽

二级建造师

(略)

2

誉海建设集团有限公司

郭光

工程师

二级建造师

晋 (略)

3

唐山怡景市政园林绿化工程有限公司

吴建荣

工程师

二级建造师

(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人单位名称

响应情况

1

炬阳建设集团有限公司

完全响应招标文件要求

2

誉海建设集团有限公司

完全响应招标文件要求

3

唐山怡景市政园林绿化工程有限公司

完全响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

炬阳建设集团有限公司

吉林省长春**高压电网改造升级工程

吉林省长春**

(略).5.(略)

(略).(略)元

2

炬阳建设集团有限公司

四川省邛崃**双电源改造

四川省邛崃**

(略).6.(略)

(略)元

3

誉海建设集团有限公司

山西省忻州**(高度戒备**)迁建项目污水处理站施工

山西省忻州**

(略).(略).(略)

(略).(略)元

4

誉海建设集团有限公司

山西省原平**消防基础设施改造项目

山西省原平**

(略).(略).(略)

(略)元

5

誉海建设集团有限公司

山西省晋中**监内预制板房屋建筑加固项目

山西省晋中**

(略).(略).(略)

(略).(略)元

6

唐山怡景市政园林绿化工程有限公司

河北南堡盐场有限公司(第五**)1号备勤楼外保温、更换门窗和局部墙面粉刷

河北南堡盐场有限公司

(略).(略).8

(略).(略)元

7

唐山怡景市政园林绿化工程有限公司

河北南堡盐场有限公司(第五**)取暖管道、地井检修更新项目

河北南堡盐场有限公司

(略).8.(略)

(略).(略)元

8

唐山怡景市政园林绿化工程有限公司

河北南堡盐场有限公司(第四**)备勤楼水电暖外网

河北南堡盐场有限公司

(略).(略).(略)

(略).(略)元

9

唐山怡景市政园林绿化工程有限公司

河北南堡盐场有限公司办公楼外墙修缮工程

河北南堡盐场有限公司

(略).3.(略)

(略).(略)元

(略)

唐山怡景市政园林绿化工程有限公司

河北省**管理局冀东分局武警执勤七中队营房及训练场升级改造项目

河北南堡盐场有限公司

(略).1.7

(略).(略)元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

誉海建设集团有限公司

郭光

阿尔山出入境边防检查站警体综合训练馆建设

项目

阿尔山出入境边防检查站

(略).9.(略)

(略).(略)元

5.

技术部分评审评分汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

河北港森建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

唐山怡景市政园林绿化工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

河北凯瑞拓达建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

河北腾邦建筑安装工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

中通建工城建集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

6

誉海建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

7

河北程昌建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

8

唐山市乾明建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

9

唐山璐宇建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河南城洲建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

炬阳建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

抗天建工集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

宙宏建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

林竣建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北雪龙建筑园林工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

商务部分评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

河北港森建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

唐山怡景市政园林绿化工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

河北凯瑞拓达建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

河北腾邦建筑安装工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

中通建工城建集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

6

誉海建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

7

河北程昌建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

8

唐山市乾明建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

9

唐山璐宇建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河南城洲建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

炬阳建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

抗天建工集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

宙宏建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

林竣建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北雪龙建筑园林工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

信用评价评审汇总表

序号

评审因素

投标单位名称及评审意见

河北港森建筑工程有限公司

唐山怡景市政园林绿化工程有限公司

河北凯瑞拓达建筑工程有限公司

河北腾邦建筑安装工程有限公司

中通建工城建集团有限公司

誉海建设集团有限公司

河北程昌建筑工程有限公司

唐山市乾明建筑工程有限公司

1

信用评价分

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

汇总

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

序号

评审因素

投标单位名称及评审意见

唐山璐宇建筑工程有限公司

河南城洲建设工程有限公司

炬阳建设集团有限公司

抗天建工集团有限公司

宙宏建设集团有限公司

林竣建设有限公司

河北雪龙建筑园林工程有限公司

1

信用评价分

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

汇总

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

评标结果汇总表

序号

投标单位

商务部分评审得分

技术部分评审得分

信用评价评审得分

总分

排名

1

炬阳建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

0.(略)

(略).(略)

1

2

誉海建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

0.(略)

(略).(略)

2

3

唐山怡景市政园林绿化工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

0.(略)

(略).(略)

3

4

唐山璐宇建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

0.(略)

(略).(略)

4

5

河北港森建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

0.(略)

(略).(略)

5

6

抗天建工集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

0.(略)

(略).(略)

6

7

河北凯瑞拓达建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

0.(略)

(略).(略)

7

8

河南城洲建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

0.(略)

(略).(略)

8

9

河北程昌建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

0.(略)

(略).(略)

9

(略)

中通建工城建集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

1.(略)

(略).(略)

(略)

(略)

河北雪龙建筑园林工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

0.(略)

(略).(略)

(略)

(略)

河北腾邦建筑安装工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

0.(略)

(略).(略)

(略)

(略)

林竣建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

0.(略)

(略).(略)

(略)

(略)

唐山市乾明建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

0.(略)

(略).(略)

(略)

(略)

宙宏建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

0.(略)

(略).(略)

(略)

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

唐山成泽建设有限公司

未提交专职安全生产管理人员有效证书,不符合招标文件3.(略)条的要求

7.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

电话:(略)

电子邮箱:(略)

电子邮箱:(略)

8.其他公示内容:(略)

本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。