办理会员咨询热线:4000-156-001

康慧路(中华大街-九中街)道路工程项目中标候选人公示

2025-06-24 河北-石家庄-新华区
所在地区: 河北-石家庄-新华区 发布日期: 2025年6月24日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
康慧路(中华大街-九中街)道路工程项目中标候选人公示

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示编号:(略)

公示内容:

标段: 康慧路(中华大街-九中街)道路工程标段
所属专业: 市政道路工程建筑 所属地区: 河北省石家庄市新华区
开标时间: (略)-(略)-(略) 开标地点: 开标7
公示开始日期: (略)-(略)-(略) 公示截止日期: (略)-(略)-(略)

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 河北科汇建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 合格 8个月
2 北京宏远嘉泰建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) 合格 8个月
3 河北腾帅建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 合格 8个月

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 河北科汇建筑工程有限公司 左鹏飞 工程师 中华人民共和国二级建造师注册证书 冀(略)
2 北京宏远嘉泰建设集团有限公司 谢祝辉 壹级建造师 京(略)
3 河北腾帅建设工程有限公司 郝朋 工程师 二级注册建造师证 冀(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 河北科汇建筑工程有限公司 满足,满足招标文件要求。
2 北京宏远嘉泰建设集团有限公司 满足,满足招标文件要求。
3 河北腾帅建设工程有限公司 满足,满足招标文件要求。

4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 河北科汇建筑工程有限公司 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略)
2 北京宏远嘉泰建设集团有限公司 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略)
3 河北腾帅建设工程有限公司 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略)
4 河北华城建设工程有限公司 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略)
5 中茨建工集团有限公司 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略)
6 河北沐渲建设工程有限公司 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略)
7 河北蓬嘉建筑工程有限公司 / / / / /
8 中基恒源建设有限公司 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略)
9 华北勤基工程集团有限公司 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略)
(略) 河北玖旺建筑工程有限公司 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略)
(略) 中厦达申建设工程有限公司 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略)
(略) 河北林顺建设工程有限公司 / / / / /
(略) 沛满市政工程河北有限公司 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略)
(略) 河北建业建筑工程有限公司 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略)
(略) 河北中石路畅建设工程有限公司 / / / / /

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 河北科汇建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 北京宏远嘉泰建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 河北腾帅建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
4 河北华城建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
5 中茨建工集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
6 河北沐渲建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
7 河北蓬嘉建筑工程有限公司 / / / / /
8 中基恒源建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
9 华北勤基工程集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北玖旺建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 中厦达申建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北林顺建设工程有限公司 / / / / /
(略) 沛满市政工程河北有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北建业建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北中石路畅建设工程有限公司 / / / / /

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 河北科汇建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
2 北京宏远嘉泰建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
3 河北腾帅建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
4 河北华城建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
5 中茨建工集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
6 河北沐渲建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
7 河北蓬嘉建筑工程有限公司 / /
8 中基恒源建设有限公司 (略).(略) (略).(略)
9 华北勤基工程集团有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 河北玖旺建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 中厦达申建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 河北林顺建设工程有限公司 / /
(略) 沛满市政工程河北有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 河北建业建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略)
(略) 河北中石路畅建设工程有限公司 / /

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 河北蓬嘉建筑工程有限公司 未按招标文件要求附咨询单位的营业执照及注册造价工程师证书的原件扫描件
2 河北中石路畅建设工程有限公司 投标文件中项目经理与项目管理机构表中不一致。
3 河北林顺建设工程有限公司 未按招标文件要求附咨询单位的营业执照及注册造价工程师证书的原件扫描件

7. 提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式:

招标人: 石家庄市新华区城市管理综合行政执法局 招标代理机构: 圣智项目管理(河北)有限公司
地址: 石家庄市新华区 地址: 河北省石家庄市新华区泰华街(略)号天林大厦(略)室
联系人: 岳棋 联系人: 穆亚鹏
电话: (略)-(略) 电话: (略)
电子邮箱: / 电子邮箱: SZXM(略)@(略).com

8. 其他公示内容:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。