办理会员咨询热线:4000-156-001

2025年台州湾新区高标准农田建设项目中标候选人公示

2025-06-24 浙江-杭州-淳安县
所在地区: 浙江-杭州-淳安县 发布日期: 2025年6月24日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

农业工程中标候选人公示单

台州循环经济发展有限公司(招标人),(略)年台州湾新区高标准农田建设项目(招标项目),备案登记号:(略)

中标候选人

企业名称

杭州水电建筑集团有限公司

中标价

(略)元

工期

(略)日历天

质量标准

合格

项目负责人

梁琴华

证书号

浙(略)

中标候选人业绩情况

序号

该业绩证明对象

业绩名称

合同金额

提交的证明材料

1

杭州水电建筑集团有限公司、梁琴华

松阳县樟溪乡(略)年农田水利等基础设施改造提升项目(第二次)

(略)元

合同、竣工验收报告

否决投标情况

序号

被否决单位

被否决原因

否决投标依据

1

香山红叶集团有限公司、河南省顺弘水利工程有限公司、杭州聚邦建设有限公司

未提供项目负责人的业绩

按招标文件第三章评标办法4.2.3第1条第(4)点“投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第(略).3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。”,作无效标处理。

2

浙江三合水利建设股份有限公司、淳安县水利水电建设有限公司、梅州市威华水利水电建设工程有限公司

安全生产措施费不符合招标文件要求

按招标文件第三章评标办法4.5.3第(3)条“安全生产措施费未按照招标文件规定报价的”,作无效标处理。

公示时间:(略)

异议受理单位:(略)

联系电话:(略)

投诉、举报受理部门:(略)

招标人(招标代理机构)(盖章):

(略)年6月(略)日

附件下载请到网址:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。