中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请
注册/登录
廊坊市市政设施管理中心廊坊市市政设施管理中心市区泵站老旧、损坏设备更换公开招标中标公告 |
|
|
发布时间:(略) |
一、项目编号:(略)
供应商名称 |
供应商地址 |
供应商组织机构代码 |
河北润逸水利机械有限公司 |
河北省邢台市宁晋县侯口镇营台村发展新路6号 |
(略)MA0DAAGU8C |
亚太泵阀有限公司 |
泰兴经济开发区城东工业园 |
(略) |
四、主要标的信息
供应商名称 |
货物名称 |
货物品牌 |
规格型号 |
数量 |
单价 |
中标金额 |
评审总得分 |
下浮率 |
费率 |
优惠率 |
优惠产品说明 |
优惠价 |
河北润逸水利机械有限公司 |
瑞丰道泵站格栅、步行街泵站闸门及钢制平台、官董泵站闸门 |
润逸 |
瑞丰道泵站格栅,规格配置详细说明:(略) |
瑞丰道泵站格栅:(略) |
(略) |
(略) |
(略) |
|
|
|
|
|
亚太泵阀有限公司 |
K(略) 泵站潜污泵、 K(略) 泵站潜、步行街泵站潜污泵、新开路泵站潜污泵、李庄泵站潜污泵、永丰道泵站潜污泵、益民道泵站潜污泵、 永丰道泵站潜污泵 |
亚太 |
K(略)、K(略)泵站潜污泵*水泵转速(rpm)(略),步行街、李庄、新开路、永丰道泵站潜污泵我公司配套提供导杆及不锈钢(略)吊链,K(略)、K(略)泵站潜污泵,叶轮采用耐磨球墨QT(略)材料整体铸造,步行街、李庄、新开路、永丰道泵站潜污泵,叶轮采用耐磨球墨QT(略)材料整体铸造,益民道、永丰道泵站潜污泵,叶轮采用耐磨球墨QT(略)材料整体铸造,K(略)、K(略)泵站潜污泵,泵盖采用耐磨球墨QT(略)材料整体铸造,步行街、李庄、新开路、永丰道泵站潜污泵,泵盖采用耐磨球墨QT(略)材料整体铸造,益民道、永丰道泵站潜污泵,泵盖采
用耐磨球墨QT(略)材料整体铸造,K(略)、K(略)泵站潜污泵,电缆长度(略)米,步行街、李庄、新开路、永丰道泵站潜污泵,电缆长度(略)米,益民道、永丰道泵站潜污泵,电缆长度(略)米,步行街、李庄、新开路、永丰道泵站潜污泵,软启动,户外不锈钢(略)柜体。 |
K(略) 泵站潜污泵一台,K(略) 泵站潜污泵一台,步行街泵站潜污泵一台,新开路泵站潜污泵一台,李庄泵站潜污泵一台,永丰道泵站潜污泵两台,益民道泵站潜污泵两台。 |
(略) |
(略) |
(略).(略) |
|
|
|
|
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:(略) |
A包公示信息
采购项目名称:(略)
公示内容:
标段:(略)
|
开标时间:(略)
|
开标地点:(略)
|
公示开始日期:(略)
|
公示截止日期:(略)
|
1.3 中标(成交)供应商(服务类项目)
序号
|
包名称
|
标的名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
1
|
廊坊市市政设施管理中心市区泵站老旧、损坏设备更换A包
|
廊坊市市政设施管理中心市区泵站老旧、损坏设备更换A包
|
廊坊市市政设施管理中心市区泵站老旧、损坏设备更换A包
|
瑞丰道雨水泵站格栅两台,皮带输送机一台,垃圾车一台;步行街泵站不锈钢闸门两台,钢制平台两座,官董泵站不锈钢闸门两台。
|
自合同签订之日起(略)日历天
|
符合相关行业规范及采购人技术规格使用的要求
|
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
序号
|
中标(成交)供应商名称
|
响应情况
|
1
|
河北润逸水利机械有限公司
|
已响应
|
3.1所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
河北润逸水利机械有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
2
|
三河市美诺丽商贸有限公司
|
0.(略)
|
0.(略)
|
0.(略)
|
0.(略)
|
0.(略)
|
3
|
灵寿县聚翼商贸有限公司
|
0.(略)
|
0.(略)
|
0.(略)
|
0.(略)
|
0.(略)
|
3.2 所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
河北润逸水利机械有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
2
|
三河市美诺丽商贸有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
3
|
灵寿县聚翼商贸有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
3.3 所有投标人总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
河北润逸水利机械有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
2
|
三河市美诺丽商贸有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
3
|
灵寿县聚翼商贸有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
4采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
江苏腾飞环境科技有限公司
|
未按招标文件格式提供中小企业声明函,资格评审未通过。
|
2
|
中天速成(天津)商贸有限公司
|
未按招标文件格式要求提供供应商资格承诺函,未按招标文件要求提供承诺函,未按
招标文件要求盖章,资格评审未通过。
|
3
|
河北鼎乾医疗科技有限公司
|
未按招标文件要求提供承诺函,资格评审未通过。
|
4
|
定州市霖茂商贸有限公司
|
未按招标文件格式要求提供供应商资格承诺函,未按招标文件要求提供承诺函,资格评审未通过。
|
5
|
河北永艾教育科技有限公司
|
投标文件无分项报价表,与招标文件要求的内容不符,符合性评审未通过。
|
6
|
保定喜东商贸有限公司
|
投标文件无分项报价表,与招标文件要求的内容不符,符合性评审未通过。
|
7
|
衡水文玉科技有限公司
|
没有提供货物技术规范偏离表。
|
5.提出异议的渠道和方式:(略)
联系方式
采购人:(略)
|
政府采购代理机构:(略)
|
地址:(略)
|
地址:(略)
|
联系人:(略)
|
联系人:(略)
|
电话:(略)
|
电话:(略)
|
电子邮箱:(略)
|
电子邮箱:(略)
|
交易中心服务责任人:(略)
地址:(略)
电话:(略)
|
|
B包公示信息
采购项目名称:(略)
公示内容:
标段:(略)
|
开标时间:(略)
|
开标地点:(略)
|
公示开始日期:(略)
|
公示截止日期:(略)
|
1.3 中标(成交)供应商(服务类项目)
序号
|
包名称
|
标的名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
1
|
廊坊市市政设施管理中心市区泵站老旧、损坏设备更换B包
|
廊坊市市政设施管理中心市区泵站老旧、损坏设备更换B包
|
廊坊市市政设施管理中心市区泵站老旧、损坏设备更换B包
|
K(略)泵站潜污泵一台,K(略)泵站潜污泵一台,步行街泵站潜污泵一台,新开路泵站潜污泵一台,李庄泵站潜污泵一台,永丰道泵站潜污泵两台,益民道泵站潜污泵两台。
|
自合同签订之日起(略)日历天
|
符合相关行业规范及采购人技术规格使用的要求
|
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
序号
|
中标(成交)供应商名称
|
响应情况
|
1
|
亚太泵阀有限公司
|
已响应
|
3.1所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
亚太泵阀有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
2
|
江苏中兴水务有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
3
|
江苏泰丰泵业有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
4
|
江苏斯别特制泵有限公
司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
5
|
衡水文玉科技有限公司
|
0.(略)
|
0.(略)
|
0.(略)
|
0.(略)
|
0.(略)
|
6
|
三河市美诺丽商贸有限
公司
|
0.(略)
|
0.(略)
|
0.(略)
|
0.(略)
|
0.(略)
|
3.2 所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
亚太泵阀有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
2
|
江苏中兴水务有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
3
|
江苏泰丰泵业有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
4
|
江苏斯别特制泵有限公
司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
5
|
衡水文玉科技有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
6
|
三河市美诺丽商贸有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
3.3 所有投标人总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
亚太泵阀有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
2
|
江苏中兴水务有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
3
|
江苏泰丰泵业有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
4
|
江苏斯别特制泵有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
5
|
衡水文玉科技有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
6
|
三河市美诺丽商贸有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
4采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
灵寿县聚翼商贸有限公司
|
未按招标文件要求盖章,资格评审未通过。
|
2
|
定州市霖茂商贸有限公司
|
未按招标文件格式要求提供供应商资格承诺函,未按招标文件要求提供承诺函,资格评审未通过。
|
3
|
河北鼎乾医疗科技有限公司
|
未按招标文件要求提供承诺函,资格评审未通过。
|
4
|
中天速成(天津)商贸有限公司
|
未按招标文件格式要求提供供应商资格承诺函,未按招标文件要求提供承诺函,未按
招标文件要求盖章,资格评审未通过。
|
5
|
上海凯泉泵业(集团)有限公司
|
未按招标文件要求提供中小企业声明函,资格评审未通过。
|
6
|
保定喜东商贸有限公司
|
投标文件没有分项报价,不符合招标文件要求,符合性评审未通过。
|
7
|
蓝深集团股份有限公司
|
不符合招标文件规定的中小企业要求,符合性评审未通过。
|
8
|
定州纪飞商贸有限公司
|
投标文件未提供有效的中小企业证明资料,不符合招标
文件要求,符合性评审未通过。
|
9
|
河北永艾教育科技有限公司
|
投标文件没有分项报价表,不符合招标文件要求,符合性评审未通过。
|
5.提出异议的渠道和方式:(略)
联系方式
采购人:(略)
|
政府采购代理机构:(略)
|
地址:(略)
|
地址:(略)
|
联系人:(略)
|
联系人:(略)
|
电话:(略)
|
电话:(略)
|
电子邮箱:(略)
|
电子邮箱:(略)
|
交易中心服务责任人:(略)
地址:(略)
电话:(略)
|
|
登录查看完整内容>>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。