办理会员咨询热线:4000-156-001

2025年兴海县子科滩镇泉曲村农田水利设施提升项目中标候选人公示

2025-06-26 青海-海南-兴海县
所在地区: 青海-海南-兴海县 发布日期: 2025年6月26日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

(略)年兴海县子科滩镇泉曲村农田水利设施提升项目中标候选人公示

(招标编号:(略)

发布日期:(略)

招标人

兴海县农牧水利和科技局

招标人联系电话

(略)-(略)

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

(略)-(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日

开标地点

海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一

公示开始时间

(略)年(略)月(略)日

公示结束时间

(略)年(略)月(略)日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

技术负责人

工期

质量

业绩情况

第1名

陕西科德沃建筑工程有限公司

响应

(略).(略)元

姓名:(略)

姓名:(略)

证书编号:(略)

(略)日历天

合格

见公告附件

第2名

山西国旺兴达建筑有限责任公司

响应

(略).(略)元

姓名:(略)

姓名:(略)

证书编号:(略)

(略)日历天

合格

第3名

四川荣顺达建设有限公司

响应

(略).(略)元

姓名:(略)

证书编号:(略)

姓名:(略)

证书编号:(略)

(略)日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

核工业华东建设工程集团有限公司

暗标清标不通过

青海顺成水利水电科技工程有限公司

投标函、投标函附录中均无安全目标

四川令北建筑工程有限公司

投标函、投标函附录中均无安全目标

四川河安建设工程有限公司

投标函、投标函附录中均无安全目标

安徽天地圆建设工程有限公司

已标价工程量清单说明不符合国家和省有关法律法规、政策文件的要求的

安徽皖宏建设集团有限公

投标人的财务状况不符合招标文件规定(缺少(略)年度财务报告)

青海江豪建设集团有限公司

投标人的其他要求不符合招标文件规定(项目管理班子除质量员外,其他人员社保均无公章)

方田建设集团有限公司

投标函、投标函附录中均无安全目标

河南楚梦建筑工程有限公司

投标人的其他要求不符合招标文件规定(项目管理班子除项目经理外,其他人员社保均无公章)

沃达建设集团有限公司

投标函、投标函附录中均无安全目标

青海博宏建设工程有限公司

投标函、投标函附录中均无安全目标

河南智澜建筑工程有限公司

投标函、投标函附录中均无安全目标

四川金业祥建设工程有限公司

投标函、投标函附录中均无安全目标

四川爱情海建筑工程有限公司

投标函、投标函附录中均无安全目标

中青嘉宏建设工程有限公司

投标函、投标函附录中均无安全目标

青海德恩源建设工程有限公司

投标函、投标函附录中均无安全目标

备注:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。