办理会员咨询热线:4000-156-001

海南分行贵南支行职工周转房建设项目标段一施工中标候选人公示

2025-06-27 青海-海南-贵南县
所在地区: 青海-海南-贵南县 发布日期: 2025年6月27日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

海南分行贵南支行职工周转房建设项目标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:(略)

盖章:(略)

招标人

中国农业银行股份有限公司海南分行

招标人联系电话

(略)-(略)

代理机构

衡正国际工程咨询有限公司

代理机构联系电话

(略)-(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日

开标地点

海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二

公示开始时间

(略)年(略)月(略)日

公示结束时间

(略)年(略)月(略)日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

中标价

工期

质量

业绩情况

第1名

四川万宇达建设工程有限公司

完全满足招标文件要求

姓名:(略)

证书编号:(略)

(略)

(略).(略)元

(略)

合格

见公告附件

第2名

重庆朵源园林工程有限公司

完全满足招标文件要求

姓名:(略)

证书编号:(略)

(略)

(略).(略)元

(略)

合格

第3名

青海森茂建设工程有限公司

完全满足招标文件要求

姓名:(略)

证书编号:(略)

(略)

(略).(略)元

(略)

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

升升集团有限公司

承诺函出现与本项目无关内容

四川川隧建设集团有限公司

施工进度图工期不满足招标文件要求

青海福佳建筑工程有限责任公司

安全员安考证过期、技术负责人无职称证

备注:(略)

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。