办理会员咨询热线:4000-156-001

格尔木市“三北”工程区2025 年度沙化土地封禁保护补偿项目中标候选人公示

2025-06-27 青海-海西蒙古族-格尔木市
所在地区: 青海-海西蒙古族-格尔木市 发布日期: 2025年6月27日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

格尔木市“三北”工程区(略) 年度沙化土地封禁保护补偿项目

中标候选人公示

(招标编号:(略)

招标人

格尔木市林业和草原局

招标人联系电话

(略)-(略)

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

(略)-(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日

开标地点

格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-1

公示开始时间

(略)年(略)月(略)日

公示结束时间

(略)年(略)月(略)日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海奉先园林绿化工程有限公司

完全响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)日历天

合格

第2名

青海旭霄生态建设有限公司

完全响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)日历天

合格

第3名

青海禾森生态治理有限公司

完全响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海佰盛农牧科技有限公司

不符合招标文件1.4.1第2条财务要求

青海盈鸿生态建设工程有限公司

投标函附录未签字盖章

备注:(略)

青海国焱工程项目管理有限公司

(略)年6月(略)日

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。