办理会员咨询热线:4000-156-001

西宁市城北区柴达木路142号等17个老旧小区配套基础设施建设项目(基础设施部分)中标候选人公示

2025-06-27 青海-西宁-城北区
所在地区: 青海-西宁-城北区 发布日期: 2025年6月27日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

西宁市城北区柴达木路(略)号等(略)个老旧小区配套基础设施建设项目

(基础设施部分)中标候选人公示

(招标编号:(略)

招标人

西宁市城北区城乡建设局

招标人联系电话

(略)-(略)

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

(略)-(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第三开标室2号机位

公示开始时间

(略)年(略)月(略)日

公示结束时间

(略)年(略)月(略)日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

青海榕恒建设工程有限公司

完全响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)日历天

合格

见公告附件

第2名

青海顺博建设工程有限公司

完全响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)日历天

合格

第3名

青海曙吉建筑工程有限责任公司

完全响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海新阁建设工程有限公司

投标人的施工组织设计或监理大纲不满足隐匿投标人名称、统一文字排版和插图形式等“暗标”评审要求。

青海睿之昕建筑工程有限公司

投标人的资质等级不符合招标文件规定

重庆中亿达建设工程有限公司

投标函(报价文件)未填写暂列金额。

四川佳宏博建筑工程有限公司

投标函(报价文件)未填写暂列金额。

青海鼎海建筑工程有限公司

投标人的其他要求不符合招标文件规定,红色预警报告四川川正建设工程有限公司与青海鼎海建筑工程有限公司清单加密CA锁锁号相同。

渝州建设集团有限公司

投标人的其他要求不符合招标文件规定,显示清单错误。

青海洲越建设工程有限公司

投标人的其他要求不符合招标文件规定。技术负责人不符合招标文件资质要求。

四川川正建设工程有限公司

投标人的其他要求不符合招标文件规定,红色预警报告四川川正建设工程有限公司与青海鼎海建筑工程有限公司清单加密CA锁锁号相同。

评标委员会名单

招标人代表:

马延福

省综合评标专家库抽取专家:

齐翠兰;谢晖;刘宗武;田巧微

备注:(略)

青海国焱工程项目管理有限公司

(略)年6月(略)日

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。