articlecontent
(略)年高新集团经营性资产装修改造维修工程—高新装备创业中心1号楼北楼1-6层装修(重新评标)中标候选公示
项目编号 | A(略) | 招标方式 | 公开招标 |
全省统一赋码 | (略)-(略)-(略)-(略)-(略) |
工程名称 | (略)年高新集团经营性资产装修改造维修工程—高新装备创业中心1号楼北楼1-6层装修 |
招标人 | 嘉兴市秀湖实业投资有限公司 |
招标代理机构 | 浙江和诚房地产估价有限公司 |
工程规模 | 该项目总面积约为(略).4平方米,主要对高新装备创业中心1号楼北楼1-6层及其附属配套设施进行装修改造 |
中标候选人 | 浙江金众建设有限公司 |
投标报价(元) | (略) |
响应招标文件资格能力条件 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 电子与智能化工程专业承包资贰级 |
项目经理(负责人) | 骆金铭 |
项目经理(负责人)资质证书及编号 | 建筑工程二级建造师 浙(略) |
工期(日历天) | (略) |
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
评标情况 | 正常 |
入围标准价 | (略)元 | 评标基准价 | (略)元 |
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
海泰建设有限公司、江苏晟淮智能科技有限公司、锦鸿建设集团有限公司、浙江汇新建设有限公司 | 未提供招标文件要求的企业资质动态核查合格证明 |
浙江东冶建设有限公司、浙江中屹建设集团有限公司 | 未提供有效的项目负责人B证 |
浙江佳薏建设有限公司、云林建设集团有限公司、浙江铭翔建设有限公司 | 未提供招标文件要求的企业资质证书 |
浙江东杉建设有限公司、绍兴市城建园林工程有限公司 | 联合体成员单位未提供进浙备案手续 |
嘉兴励新建设工程有限公司 | 一级建造师证书未签字 |
佳伟建设集团有限公司 | 投标文件未按招标文件规定的格式填写 |
嘉兴毅腾建设工程有限公司、宁波恒邦建筑装饰工程有限公司、浙江嘉宇建设有限公司、华译洲工程集团(浙江)有限公司、绍兴市中烨建设有限公司、嘉兴启航建设有限公司 | 不符合招标文件要求 |
开标时间 | (略)年6月(略)日9:(略) | 嘉兴市秀湖实业投资有限公司(公章) |
公示时间 | (略)年6月(略)日 — (略)年7月3日 |
备注 | | | | |
监督电话 | 行政监督:(略) 市政务数据办:(略) |
备注:(略)
附件下载: