办理会员咨询热线:4000-156-001

山东高速铁建装备有限公司、山东高速交通装备有限公司行车配件及搅拌站配件采购项目中标候选人公示

2025-07-01 山东-潍坊-临朐县
所在地区: 山东-潍坊-临朐县 发布日期: 2025年7月1日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
公示开始时间:(略)

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(元)

得分

1

西安力德机械科技有限公司

(略)

(略)

/

2

德州瑞旭达工程机械有限公司

(略)

(略)

/

3

潍坊靖博机械有限公司

(略)

(略)

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东得凯龙重工机械有限公司

该供应商提供的报价清单中,单项报价高于最高限价单价,不符合谈判采购文件第四章“评审办法前附表“第 2.1.1、2.1.3 形式评审与响应性评审标准:(略)

青州鲁苏重工科技有限公司

该供应商提供的报价清单中,单项报价高于最高限价单价,不符合谈判采购文件第四章“评审办法前附表“第 2.1.1、2.1.3 形式评审与响应性评审标准:(略)

青州市永起重工有限公司

该供应商提供的报价清单中,单项报价高于最高限价单价,不符合谈判采购文件第四章“评审办法前附表“第 2.1.1、2.1.3 形式评审与响应性评审标准:(略)

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击: