公示开始时间:(略)
一、成交候选人
合同段
|
成交候选人排序
|
成交候选人名称
|
供货期(天)
|
报价(元)
|
得分
|
二 | 1 | 西安力德机械科技有限公司 | (略) | (略) | / |
2 | 德州瑞旭达工程机械有限公司 | (略) | (略) | / |
3 | 潍坊靖博机械有限公司 | (略) | (略) | / |
二、否决投标情况
合同段
|
供应商名称
|
否决依据和原因
|
一 | 山东得凯龙重工机械有限公司 | 该供应商提供的报价清单中,单项报价高于最高限价单价,不符合谈判采购文件第四章“评审办法前附表“第 2.1.1、2.1.3 形式评审与响应性评审标准:(略) |
青州鲁苏重工科技有限公司 | 该供应商提供的报价清单中,单项报价高于最高限价单价,不符合谈判采购文件第四章“评审办法前附表“第 2.1.1、2.1.3 形式评审与响应性评审标准:(略) |
青州市永起重工有限公司 | 该供应商提供的报价清单中,单项报价高于最高限价单价,不符合谈判采购文件第四章“评审办法前附表“第 2.1.1、2.1.3 形式评审与响应性评审标准:(略) |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击: