办理会员咨询热线:4000-156-001

海西州都兰县供热管网(一期)建设项目标段五施工中标候选人公示

2025-07-01 青海-海南-
所在地区: 青海-海南- 发布日期: 2025年7月1日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

海西州都兰县供热管网(一期)建设项目标段五施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:(略)

招标人

都兰县住房和城乡建设局

招标人联系电话

(略)-(略)

代理机构

衡正国际工程咨询有限公司

代理机构联系电话

(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日

开标地点

海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳(略)人)

公示开始时间

(略)年(略)月(略)日

公示结束时间

(略)年(略)月(略)日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海福轮建设工程有限公司

完全符合招标文件要求

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)日历天

合格

第2名

青海忻贤建设工程有限公司

完全符合招标文件要求

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)日历天

合格

第3名

青海南祥建设工程有限公司

完全符合招标文件要求

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海正鸿建设工程有限公司

投标函未按招标文件正确格式填写

青海长丰建设工程有限公司

企业在“信用中国”中被列入严重失信人名单,在一年内禁止参加政府采购活动的行政处罚。

评标委员会名单

招标人代表:

朱胜德

省综合评标专家库

抽取专家:

刘文莲;张军丽;陈长伟;吴焕先

备注:(略)

衡正国际工程咨询有限公司

发布日期:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。