办理会员咨询热线:4000-156-001

孟村回族自治县标准化肉牛养殖基地建设项目监理中标候选人公示

2025-07-02 河北-沧州-运河区
所在地区: 河北-沧州-运河区 发布日期: 2025年7月2日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
招标项目名称:(略)
1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1匠辰工程项目管理(沧州)有限公司(略)(略)合格(略)日历天
2沧州渤海工程建设监理有限公司(略)(略)合格(略)日历天
3河北嵩高维岳工程管理有限公司(略)(略)合格(略)日历天
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1匠辰工程项目管理(沧州)有限公司张伟工程师注册监理工程师(略)
2沧州渤海工程建设监理有限公司王洪建工程师注册监理工程师(略)
3河北嵩高维岳工程管理有限公司刘春茂高级工程师注册监理工程师(略)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1匠辰工程项目管理(沧州)有限公司符合招标文件要求
2沧州渤海工程建设监理有限公司符合招标文件要求
3河北嵩高维岳工程管理有限公司符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1匠辰工程项目管理(沧州)有限公司////
2沧州渤海工程建设监理有限公司永济珑玺小区1-(略)#楼、幼儿园、S1-S5#、M1大门、M2大门及地下车库沧州市卓远房地产开发有限公司(略)-(略)-(略)(略)
3河北嵩高维岳工程管理有限公司////
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1匠辰工程项目管理(沧州)有限公司张伟////
2沧州渤海工程建设监理有限公司尹卫国尚城小区(三区)项目1#楼-9#楼、P1楼、P2楼、大门、地下车库沧州颐和新城房地产开发有限公司(略)-(略)-(略)(略)
3河北嵩高维岳工程管理有限公司刘春茂////

5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1匠辰工程项目管理(沧州)有限公司9.(略)9.(略)9.(略)9.(略)9.(略)
2沧州渤海工程建设监理有限公司9.(略)9.(略)9.(略)9.(略)8.(略)
3河北嵩高维岳工程管理有限公司8.(略)8.(略)9.(略)9.(略)8.(略)
4河北金三环项目管理有限公司9.(略)9.(略)9.(略)8.(略)9.(略)
5沧州市天翔工程项目管理有限公司8.(略)8.(略)9.(略)8.(略)8.(略)
6河北拓鹏工程项目管理有限公司8.(略)8.(略)9.(略)8.(略)8.(略)
7河北立元项目管理股份有限公司9.(略)9.(略)9.(略)9.(略)9.(略)

5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1匠辰工程项目管理(沧州)有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
2沧州渤海工程建设监理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
3河北嵩高维岳工程管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
4河北金三环项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
5沧州市天翔工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
6河北拓鹏工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
7河北立元项目管理股份有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1匠辰工程项目管理(沧州)有限公司(略).(略)(略).(略)
2沧州渤海工程建设监理有限公司(略).(略)(略).(略)
3河北嵩高维岳工程管理有限公司(略).(略)(略).(略)
4河北金三环项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)
5沧州市天翔工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)
6河北拓鹏工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)
7河北立元项目管理股份有限公司(略).(略)(略).(略)

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1河北泰华工程管理有限公司未提供总监执业资格证书
2河北金慷工程项目管理有限公司技术暗标不符合招标文件编制要求
3河北精信工程咨询有限公司未提供总监执业资格证书及小微企业声明函

7.提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式

招标人:(略)招标代理机构:(略)
地址:(略)地址:(略)
联系人:(略)联系人:(略)
电话:(略)电话:(略)
电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)

8.其他公示内容:(略)

本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。