办理会员咨询热线:4000-156-001

【候选公示】灵溪镇象松村河道(垄尾井溪)护岸加固工程中标候选人公示

2025-07-02 浙江-杭州-富阳市
所在地区: 浙江-杭州-富阳市 发布日期: 2025年7月2日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

灵溪镇象松村河道(垄尾井溪)护岸加固工程

中标候选人公示

本招标项目灵溪镇象松村河道(垄尾井溪)护岸加固工程,招标人为苍南县灵溪镇人民政府,委托浙江明业项目管理有限公司进行招标代理,于(略)年7月1日(略)时(略)分在苍南县灵溪镇文体中心(公园南路与环城南路交叉口)会议室。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自(略)年7月3日始2个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

中标价(元)

项目负责人

工期

(日历天)

中标下浮率

质量

1

杭州尚林建设有限公司

(略)

孙晓磊

(略)

(略).5%

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

1

浙江诸暨天昱园林有限公司

本项目的项目负责人赵宗康为在建项目(台州市黄岩区北洋镇昌兴大道东侧、纬六路南侧地块商业及配套设施用房)的项目负责人

招标文件第(略)页3.4.3.2第9点:(略)

异议受理部门:(略)

监督投诉部门:(略)

苍南县灵溪镇招投标中心

(略)年7月2日

附未中标单位名称:

序号

未中标单位名称

序号

未中标单位名称

1

杭州恒耀环境工程建设有限公司

(略)

温州中真建设有限公司

2

湖州恒阔建设有限公司

(略)

浙江中凰建设有限公司

3

浙江万日建设有限公司

(略)

浙江航鸿水利有限公司

4

浙江博业建设有限公司

(略)

嘉兴宏禾建设有限公司

5

杭州万河建设有限公司

(略)

温州超成水利水电建设有限公司

6

林竣建设有限公司

(略)

福建尚泽建设工程有限公司

7

浙江吉昕建设有限责任公司

(略)

浙江标龙建设有限公司

8

浙江高远建设有限公司

(略)

浙江山海建设有限公司

9

浙江苍正建设有限公司

(略)

浙江双厚建设有限公司

(略)

温州广德建设有限公司

(略)

杭州富阳君杰建设有限公司

(略)

温州卓瑞建设有限公司

(略)

浙江骏泰建设工程有限公司

(略)

苍南县水利水电工程有限公司

(略)

浙江诸暨天昱园林有限公司

(略)

金华泰成环境建设有限公司

(略)

浙江宇度建设有限公司

(略)

安徽南旺建设工程有限公司

(略)

浙江舜隆建设有限公司

(略)

安徽铭城路桥工程有限公司

(略)

温州立胜建设有限公司

(略)

安徽中彩园林建设工程有限公司

(略)

浙江苍豪建筑装饰工程有限公司

(略)

温州泰航建设有限公司

(略)

温州荣裕建设有限公司

(略)

安吉鼎鸿建设工程有限公司

(略)

河南港津建筑工程有限公司

(略)

浙江骏颉建设有限公司

(略)

林孚建设有限公司

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。